На площади Победы состоялся митинг в честь 9 Мая

Ветеранов Великой Отечественной войны и воркутинцев поздравили руководители города и компании «ВоркутаУголь», духовенство и молодежь. Память павших героев почтили минутой молчания. К монументу возложили цветы.