8 комментариев к записи “Между Кировом и Воркутой возобновится авиасообщение”

  1. автор:

    У кировского аэропорта название чумовое))))

  2. дежурная сестра:

    Что-то мне подсказывает, что автор — это борошнина или из «борошниных». Это русская топонимика, рыбята, это название или деревеньки русской, или поселочка. Жириновского на вас нету! Понятное дело, незнакомы вы с сыном Ноя, но ведете себя по-хамски………Гордитесь, вы потомки самого Ноя, чумовые вы наши, «мояворкутинцы»!

  3. Тра-та-та:

    Если…»вылет СТАРТУЕТ в 15:00, а обратный рейс стартует в 18:00″…это точно борошнина. Рискнем добавить к вашему добавлению, что «по этим направлениям не то что прямых рейсов (не стартовало!) не было более 15 лет»…но и вообще никаких (непрямых?)!

  4. Мда:

    Вот вы олени, Борошнина не работает на бнкиров, прошли бы по ссылке сначала.

  5. Жаба:

    Дежурная сестра, ты случаем не в психушке работаешь? Речь вообще не связная? При чем здесь Жириновский? При чем здесь Ной? Давайте лучше по ценам срачиться, а не про название. Тем более что такой аэропорт есть http://www.pobedilovo.com/

  6. жабуле:

    жаба а вы руководите по какому руслу сраться?

  7. дежурная сестра:

    Мда : Вот вы олени, Борошнина не работает на бнкиров…Сам олень, который не умеет читать, а если бы умел, то прочитал бы:…что автор из «борошниных»…

  8. дежурная сестра:

    Жабе…Да, я работаю в психушке…но у нас жаб не лечат…так что, жабы, живите и мучайтесь дальше…причем здесь Ной?…Ну, например, он вам, жабам, тварям сухопутным в свое время жизнь спас! А все остальное, жабы, не для вашего ума…

Оставить комментарий