7 комментариев к записи “Коммунальщики ответили на вопросы воркутинцев”

  1. ВЯЧЕСЛАВ:

    ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС-ОТДАЛИ ЛИ ВЛАСТИ КРЕДИ МВФ НА РАЗВИТИЕ ВОДОКАНАЛА

  2. Кактус:

    Так и не ответили толком ни на один вопрос

  3. Адвокат:

    «Некоторые звонили получить консультацию. Одна воркутинка интересовалась, можно ли прописать родственницу в квартиру с большой задолженностью по квартплате. Михаил Ашихмин разъяснил, что это возможно, если оплатить долг или составить соглашение о реструктуризации в Едином расчетном центре».
    Берд, обязаны прописать и при наличии долгов. Не слушайте их.

  4. Мерс:

    «Участники «горячей линии» записывали данные дозвонившихся, обещая разобраться в той или иной ситуации и сообщить о результатах. Большинство на том конце провода оставались довольными хотя бы тем, что были услышаны».
    Чем довольны? Тем, что им снова ПООБЕЩАЛИ помочь?)) И кто определял, что они остались довольны? К чему эти клеше??

  5. Ботаник:

    «Директор ЕРЦ заметил, что каждый год у воркутинцев на первый план выходят разные вопросы. Раньше это были расходы на общедомовые нужды, сегодня – капремонт. Руководитель центра предполагает, что в следующем году самым животрепещущим вопросом у горожан станет плата за вывоз мусора. Пока вслух об этом никто не говорит, но проблема возникнет»
    А в 2017 году самой обсуждаемой темой будет плата за выход и за вход в подъезд!

  6. МЭР:

    «В августе на встрече с председателем правительства Коми Владимиром Тукмаковым Юрий Нечаев поднял тему вандализма. Он привел в пример светодиодные светильники, несколько тысяч таких установили в подъездах, но скоро добрая половина из них исчезла. Светильники, к слову, были антивандальными».
    Ничего никуда они не исчезли ))

  7. Алешка:

    Не прописывают в ЖЭУ, идите пропишитесь через ФМС, быстрее будет! Я на это потратил 30 минут максимум )

Оставить комментарий