28 комментариев к записи “Колонка редакции: «Про работу»”

  1. дежурная сестра:

    Это «вынос мозга»! Автор, изоляция какого глагола имеется в виду?
    Что это про мягкий знак? «После мягкого знака по правилам русского языка ??не обязательно всегда ставить «о»??» Автор, тебя же школьники, и и без того(тебя) неграмотные, могут прочесть. А у них «на носу» ЕГЭ!
    «при мойом» — это же дисграфия! Правильно так: при его участии мы познаЙОм скудоумие … Автора.
    Щуку за что банить собираются? Даже в рекламе, даже Дмитрия Нагиева не банят за его любовь к Жареным Щукам!

  2. Автор - всем:

    Вам до Дмитрия Нагиева как до Канады на роликах))))

  3. Алла:

    Писала Тотальный диктант под диктовку Антонины Борошниной. Верила ей, как Путину. Вы подрываете веру в нашего Президента! У нас из-за вас «шарики за ролики заходят»! Не жалейте нас, нам до Борошниной, как до Канады на роликах !

  4. Тоне:

    Ты щуку с сомом не попутала? Или лень было педевикию дальше пяти строк прочесть?
    Основу питания щуки составляют представители различных видов рыб, к которым относятся: плотва, окунь, ёрш, подлещик, густера, пескарь, голец, гольян, бычок-подкаменщик и т. п. Не брезгует щука и представителями своего вида. Весной и в начале лета этот хищник охотно поедает лягушек и линючих раков. Известны случаи, когда щуки хватали и затягивали под воду утят, а также мышей, крыс, куликов и белок, переплывающих реки во время своих миграций. Крупные щуки могут напасть даже на взрослую утку, особенно в период линьки, когда эти птицы не поднимаются из воды в воздух. Стоит отметить, что жертвами щуки часто бывают рыбы, длина и вес которых достигают 50 %, а иногда и 65 % от длины и веса хищника.

    У англичан в середине XX века щука считалась самой вкусной и дорогой рыбой. В некоторых странах и по сегодняшний день блюда из щуки считаются деликатесными.

    Да и статус щуки по сказкам знать надо. Про Емелю почитай.

  5. Читатель:

    Поверхностность и некомпетентность можно компенсировать интернетом, но что делать с узостью мышления?

  6. механик Гаврилов:

    Дорогой читатель, ссьука, поверхностность и некомпетентность, ссьука, коли они уже есть, ссьука, Интернетом можно только усилить или приумножить, ссьука!
    Или, как говорят папуасы с Йос-Сударсо, ссьука, ибо кто имеет, ссьука, тому дано будет и приумножится, ссьука, а кто не имеет, ссьука, у того ничего и не прибавится, ссьука!

  7. Читатель:

    Ну вы и тупые!

  8. дежурная сестра:

    Што это за ночной вопль, Читатель? Как его понимать? Как узость мышления или это ширина с глубиной твоего мировосприятия? Неужель это реакция на папуасов с Йос-Сударсо? Мне, например, они понравились. Я бы к ним отправляла, в качестве продовольственной помощи, обладателей узости мышления. Что делать, говоришь?!

Оставить комментарий