18 комментариев к записи “К жителю Воркуты, воюющему на Донбассе, присоединилась дочь”

  1. Москаль:

    Значит отжали себе имущество какое-то, раз всей семьей туда перебрались.

  2. Имя2:

    А еще на Комиинформе удалили реплику Виктора Порохни о том, что Сослан недавно ездил в Ростов за танками.

  3. я:

    много ль танков привез7

  4. маня:

    Сука. Папа дебил и она туда же.

  5. маня:

    Б***ь тупая. Рождает земля Воркуты чучмеков вонючих убивающих славян. Ребята из Воркуты очнитесб. Животные вами руля.

  6. маня:

    Извените, нервничаю — допускаю ошибки.

  7. маня:

    Смерть чучмекам — типа Осла !!!!!!! Словяне — очнитесь!!!!

  8. Мане:

    Так в Воркуте работать надо, а там можно бандитствовать безнаказанно. Да еще приезжать иногда домой и пафосные интервью раздавать. А толпа смотрит и восторгается — «герой приехал».

  9. я:

    бред полный…. хорошо жить в Воркуте и разглагольствовать где никто не бомбит…. а вы поедете туда? да ни за что, ни за какие коврижки… а девушка поехала…. и я очень сомневаюсь, что вы, «мужики» когда время придет, за нас горой встанете….

  10. ты:

    не очкуй
    тактический ядерный удар не оставит повода для сомнений
    нехрен бабам на войну лезть
    убивать не женское дело и грех большой
    плохая эта вся тема
    длится долго и закончится нехорошо

  11. некто:

    маня-извяняю

  12. маня:

    Некто — а ты кто? Что за слово такое «извяняю»? То ли вонЯю , то ли извиняю. Капец! Одни безграмотные на связи. Бедаааааааа!

  13. Масяньчик):

    Маня, На свою грамотность обрати внимание! Сапожница и быдлячка ты!

  14. Дмитрий:

    Откуда столько умников замониторных берётся? А до дела, так еденицы доходят. И тех с ног до головы грязью обливают. Позор вам клеветать поступки, на которые сами неспособны.

  15. Юстиция:

    Дура!!! Романтика для нее это что ли? А он тоже дурак, сам пошел под пули — флаг в руки, но дочь-то зачем? Или внуков не хотят? А может семейная жажда крови? Ну тогда назад в Воркуту их не пускать. Горе-герои. Сидит там эта фифа в подвале, а про нее в новостях говорят, что воюет. Или как? Встала утром, накрасила глаза, губы, взяла автомат и пошла воевать? Ну а те кто восхваляет их тут — лицемеры, сами-то трусливо в Воркуте сидят и комменты строчат.

  16. Анон:

    Дочь малолетняя алкашка и наркоманка бросила своего ребенка и поехала к папе…Мдаа…

  17. Дмитрий:

    Дебилы.. а не герои.. а он скорее всего мент в командировке… Приехал в чужую страну с оружием..террорист и наемник он, который брата убивает за деньги… Мозгов нуль.

  18. воркутинец:

    Развякалась перхоть . Маня Ваня и т.д.Знать надо человека прежде чем пиз***ть.Между прочим Сослан настоящий мужик и поехал он туда не отжимать и приобретать а ваших родственников если таковые у вас есть от укропов защищать.Хотя судя по вашему лаю нет там у вас родных.Так что сидите ровно на попе и дышите в две ноздри.Обвинять нас людей которые были на войне не надо вы там не были и не вякайте.Там другие понятия и отношения между людьми и за такой брех печень сразу бы высадили а там жаловаться не кому.Так что вякайте на здоровье обыватели видели мы вас много..А Сослану здоровья и удачи и не вам его выбор обсуждать.

Оставить комментарий