36 комментариев к записи “Евгений Шумейко: итоги”

  1. есть мнение:

    С 4,34 до 3,26 млрд рублей в 2015-м — бюджет уменьшился т.к. медицина перешла под крыло республики, расходы на которую и составляли 1,12 млрд. А нам вешали лапшу про уменьшение бюджета под эту дудку.

  2. Мистер Эббис:

    Это при том, что пребывание на должности Шумейко пришлось на спокойные годы (с финансовой точки зрения).
    Сейчас в нашей стране экономический кризис, и т.к. он имеет некоторую инерционность, то последствия придут в 16-17 годах.
    Надо сказать, что Гурьев обладает мужеством, если решился возглавить город в момент, когда «вода уже отошла от берега» и вот-вот придут первые «волны экономичческого цунами».

  3. Хрюн:

    такого бардака в городе никогда не было. самый без полезный и бестолковый мер в истории города

  4. воркутинец:

    он себе и своей семье полезен был а на город наплевать . человек знал что надолго не задержится и не будет отвечать за свои дела или не дела.. был как промежуточный …

  5. Главный:

    Это бумерангом прилетит ему в бошку.

  6. воркутинец:

    бумеранг наверное один большой должен быть на всех кто сидит и сидел в администрации

  7. житель:

    Я что-то не просекаю:таки будут следаки шерстить нашу администрацию, или им по-барабану, что в нашем медвежьем углу происходит?

  8. воркутинец:

    я думаю. что вряд ли. если шумейко спокойно уехал насрал тут кучу ..а мельников тут.. и будет тут же

  9. Главный:

    Всем по барабану. Все всех устраивает — все на своих местах.

  10. воркутинец:

    да по барабану.. нет толку и никогда не будет

  11. эскимос:

    как можео руководить нечего вэтом не понимая .он учил сажать картошку не зная как надо это делать ,вобщем он был рупором выполняя команды

  12. воркутинец:

    его поставили потому что выгоден был как марионетка и сам себя не обидел и близких и по работе…

  13. Абр:

    Самый бесполезный мэр был Будовский! А Шумейко…этот просто ни рыба,ни мясо..Пытался,пытался,а вышел пшик

  14. воркутинец:

    не надо писать что шумейко пытался. он знал на что идёт

  15. имею право:

    да козёл натуральный не бе ни ме .им крутили более проворные жулики типа мельника а он покрывал .короче это настоящая опг как в Сыктывкаре их всех надо закрыть в сизо и колоть .они там только и делали что деньги осваивали -сволочи .город в такой жопе -я его никогда не видел .

  16. Вчера:

    на Юргане в новостях Врио дал оценку деятельности администрации — «вакханалия», а Чичерину послал «исполнять свои полномочия когда на улице будет весна и все будет цвести и пахнуть». Полная некомпетентность

  17. имею право:

    вакханалия это то самое слово которое характеризует работу нашей админисрации .только понять не могу если люди столько воровали не работали и поставили под угрозу жизни людей в Елецком -почему не арестованы .прокуратуре Воркуты понятно веры нет -20 лет не могли найти опг ифы-козлова которые восседали в самом центре города .но ведь ск мвд держит марку .почему Шумейко мельника чичерену …-подонков не арестовывают .их надо содержать в сизо до суда а потом в зону на строгач лет по 10 им я думаю хватит проветрить голову и укрепить мышцы на лесоповале .САЖАТЬ ПОДОНКОВ НЕЩАДНО ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО !!!!!!

  18. Аноним:

    Снежный! Я думаю ледяной не потянем по финансам

  19. хек:

    их не посадят у шумейко жена юрист в сыктывкаре

  20. Воркутинец:

    Вот это статья! Приятно прочитать и понимать что наконец люди перестают молчать! «Табу» на информирование о реальном положении дел приходит конец! Надеемся жуликов осудят и посадят!

Оставить комментарий