11 комментариев к записи “Евгений Назимов ответил на претензии Михаила Брагина”

  1. 2011:

    А кто развалил к 2011 году наш славный ДОСААФ?

  2. 2010:

    Александр Арасланов

  3. Руслан:

    Назимова видел ан мероприятиях ни раз, о Брагине впервые слышу.

  4. Виталий:

    Это Брагин не видит , потому как он не хочет видить.Так что это накат на Назимова все просто.

  5. Семен Мостуненко:

    С ДОСААФ проводили совместные мероприятия, и не раз. Евгений Назимов помогал провести мероприятие ГАРАЖ-3, помогал и в Гараж-4, выделял площадку для проведения Гараж-5. Сдача норм ГТО в 2014 году в Воркуте возглавил непосредственно ДОСААФ, Помогал организовать автопробеги в 2014 на 9 мая и 24 января 2015. Это только то что пришло на вскидку. Дополнение к уже написанному Евгению хочется пожелать двигаться в том же направлении.

  6. Скиндерис Ричардас:

    Являюсь руководителем военно-патриотического клуба «От Зарницы к Орленку» МОУ «Гимназия №2″г. Воркуты. Считаю притенении депутата Брагина не обоснованными.
    Усилиями местного отделения и лично его руководителем Е. Назимовым в клубе появилась новая форма, туристическое снаряжение, пневматические винтовки. Ещё до объявления в Коми года патриотизма, ДОСААФ активно вел работу в этом направлении.
    Благодаря Управлению образования и местному отделению команда клуба в 2012-2013 г. становилась победительницей в республиканских финалах военно-патриотических играх «Зарница» и «Орленок». В прошлом году команда выезжала за счёт средств ДОСААФ и заняла второе место. Так же в мае 2014 г. около 30 учащихся и учителей Гимназии сдали нормы ГТО. Инициатором сдачи был ДОСААФ. В ноябре месяце не без участия Е. Назимова клуб выехал на первый межрегиональный слёт команд победительниц в военно-патриотических играх в г. Мурманск. Это только работа проделанная по одному направлению….

  7. Иван:

    Предсиавителям госструктур нужно внимательнее мониторить жизнь вне казенных кабинетов и лимузинов! Если не помогаете, так хоть информацию проверяйте, а потом делайте заявления!

  8. Н. Русакова:

    В 2008 году на базе МОУ «Гимназия № 2» города Воркуты был создан военно-патриотический клуб «От Зарницы к Орлёнку».
    Все эти годы Гимназия работает в тесном сотрудничестве с местным отделением ДОСААФ России и его председателем Евгением Назимовым.
    Ежегодно с 2008 года команда клуба представляет город в республиканских финалах военно-патриотических игр «Зарница» и «Орлёнок». Благодаря поддержке Управления образования, городского Совета ветеранов и Е. Назимова уже в 2012 году команда заняла первое место в Республиканском финале спортивно патриотической игры «Зарница», а в 2013 году отстояла своё звание в финале спортивно патриотической игры «Орлёнок». Гимназия принимает участие в мероприятиях не только муниципального, но и Всероссийского уровня:
    — ВКС: «Обобщение опыта по гражданско-патриотическому воспитанию» и с презентацией военно-патриотического клуба «От Зарницы к Орлёнку».
    — ВКС: «Презентация программы формирования культуры здорового и безопасного образа жизни в рамках ФГОС».
    — Межрегиональный слет команд-победителей оборонно-спортивных игр.
    Республиканского уровня:
    — Спортивно-патриотическая игра «Зарница», «Орленок», «Безопасное колесо».
    — Конкурс комплексных программ на лучшую организацию здоровьесберегающей деятельности среди образовательных учреждений различных типов и видов «За здоровье в образовании».
    — Республиканские соревнования по мини-футболу.
    В подготовке к участию в мероприятиях неоценимую помощь оказывает местное отделение ДОСААФ во главе с Евгением Владимировичем Назимовым.
    Ежегодно в октябре проходят дни чести гимназии — гимназисты с 1962 года ухаживают за могилой Коли Чекалева — бывшего ученика школы № 25, а ныне Гимназии № 2, погибшего при спасении тонущих детей на реке Воркута. Проводим линейки памяти героя 30 октября, в день его рождения, у мемориальной доски, которая размещена на фасаде Гимназии, в установке которой так же принимал участие Е. Назимов.
    За три последних года Гимназия приняла участие в 39 муниципальных спортивных и творческих конкурсах, в 9 всероссийских, в 15 республиканских, было занято 57 призовых мест.
    По инициативе Е. Назимова, не только учащиеся Гимназии сдают нормы ГТО, но и педагоги уже сдали нормы и получили значки!
    На всех проводимых Гимназией мероприятиях, в той или иной роли (и в роли гостя, и в роли организатора, и в роли спонсора, и в роли идейного вдохновителя и т.д.), присутствует Евгений Назимов. (В качестве документального подтверждения выше сказанного, могу приложить фотографии с наших гимназических мероприятий).
    Я приглашаю Михаила Анатольевича Брагина в МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты, где мы более подробно можем рассказать о совместной работе с воркутинским отделением ДОСААФ и планах на далекое будущее, а не только на ближайший год, объявленный в Республике Годом патриотизма. А Евгению Владимировичу хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку в развитии патриотического воспитания в Гимназии. Как Вы работаете мы знаем!
    С уважением, директор МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты Н.А. Русакова

  9. Майор запаса:

    Где автошкола? Где полиатлон? Где стрельба? Где секции ? Где регулярные мероприятия? И так далееКто кроме гимназии прям смешно( защитники, уж не родственно половые где-то рядом)) и чиновников знает о ДОСААФ нашего города, как об авторитетной военно- патриотической- спортивной общественной организации.
    Так что не надо. Гнать надо и ставить действительно работягу. Который не за страх, а за совесть

  10. спортсмен:

    господин Леканов-успокойся и работайте дальше на благо своего Досарм

  11. Скин. Р.:

    Как ты дослужился то до МАЙОРА с таким интеллектом? Уж не теми ли связями….

Оставить комментарий