8 комментариев к записи “Аркадий Дворкович: «Предотвратить аварию на «Северной» было невозможно»”

  1. Бывший шахтер:

    Какое имеет представление уважаемый Аркадий Дворкович о технологии угледобычи, или уже выводы сделаны во все виновата природа Мать, если уже опыт есть за два дня может останется начальником участка или в крайнем случае директором шахты?????? ШАХТА ЭТО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ОПАСНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!!!

  2. прохожий:

    Смелое заявление от экономиста по образованию!

  3. Тра-та-та:

    Опять тараканы, кругом, везде, и в головах! Ничего неверного в словах Дворковича нет, и я мог бы так сказать, добавив, что забыли о ПРОФИЛАКТИКЕ (я уже устал на этом сайте писать о действиях и мерах, которые она предполагает) !

  4. Горожанин:

    А когда происходили повторные взрывы, газоанализаторы тоже ничего не показывали?

  5. селянин:

    Горожанину. Как ты думаешь, способны ли функционировать после взрывов датчики, газоанализаторы, кабели наконец ?

  6. прохожий:

    Тра-та-та: в твою пустую голову продажные журналисты запихали мусор, пожалей её. Запомни, клоун, профилактика работает, когда она не противоречит интересам людей. Все твои действия и меры останутся на бумаге и в твоей не здоровой голове, по этой причине, для тебя, шахтеров и твоего любимого читателя будет лучше, если ты будешь больше отдыхать.

  7. селянин:

    Прохожий! ты про-хожий в дурдом, аль из дурдома. прям проходной двор какой-то. Если в твою голову запихали непотребное, разве ты в этом виноват? Что ты бесишься? И не разводи срач на этом сайте! А тра-та-та пусть пишет и дальше……

  8. прохожий:

    У тебя раздвоение личности, Селянин — Тра-та-та, на фоне собственного тупизма. Продолжай дальше развлекать меня, клоун.

Оставить комментарий