17 комментариев к записи “За месяц в Воркуте задержали 30 водителей, севших за руль в состоянии опьянения”

  1. Сталинист:

    К стенке как врагов народа и тазики на которых они катались на ракеты переплавить»Все лучшее детям Американским»

  2. Сталинист:

    Закрыть к чертям частные автошколы ,альмоматр дорожных негодяев и клубы самоубийц.Водительские удостоверения выдовать в профильных училищах с професиональной основой.Скажем наше гражданское нет правам за деньги,долой автоделтантов с наших дорог и улиц ,зеленый свет професионалам!

  3. досся аф:

    Прошу ГАИ составить рейтинг автошкол чьи выпускники попадали в аварии. Вот и посмотрим у кого кто учился!

  4. истинный сталинец:

    безграмотному сталинисту__не позорься!__и не упоминай всуе (даже косвенно!) имя Великого Сталина

  5. Сталинист:

    Что за живое зацепил автолюбитель,а ошибки у себя посмотри .Жалкое подобие истого сталинца

  6. Сталинист:

    досся аф а рейтинге местных автошкол даже покойники в третьем районе уже шептатся перестали

  7. хек:

    не думаю что всё зависит от автошколы а от тех к то садит за рулём.. человек который садится за руль и при чём тут автошкола?..Обычную школу мы се выпускаемся а как там у нас будет в будущем оровать убивать.. не от школы зависит же …

  8. Сталинист:

    30 лет тому назад абы кому права не выдовали не было комерческой подоплеки,да и инструктора старались передать весь накопленный опыт и принцыпы уважения к другим участникам дорожного движения.Люди так не бухали за рулем потому как знали что это их кусок хлеба да и автолюбители то старались подрожать професионалам.Посмотрите что сейчас творится на наших дорогах молодежь да и не только ездит с битами в салонах потому что хулиганят сами и боятся за это получить,только кругом факи в окна показывают тем самым намекая на свою тупость.При проезде перекрестка начинают тупить если больше трех машин с каждой стороны,хроническое не придостовление приемущества проезда и т/д Вы только на секунду задумайтесь вы сели в самолет которым управляет человек после двух дневных курсов на которых он спал,а ведь они по городу ездят эти летчики.Как хорошо что хоть в аваиации не продают дипломы кому хочешь а тобы мы с вами наблюдали дожди из самолетов. Не надо забывать что транспортное средство это источник повышенной опасности и допуск должен быть на уровне летной комиссии .

  9. хек:

    в школе тоже участься как попало но их впускают потому что дальше сидеть в школе толку мало и по справке…Я согласна что автошколах это поток денег.. но думаю от человека зависит как себя вести за рулём… если отучился как попало и выпил то это не вина школы а человека самого….

  10. Сталинист:

    Согласен самосазнание формирует гражанскую отаетственность

  11. хек:

    врачей тоже учат но какими они будут зависит от самого врача

  12. Сталинист:

    На счет общеобразовательной школы я с вами согласен;но там парты не носяться со скоростью 100км/ч неся на себе подвыпевших ученичков

  13. хек:

    я просто говорю что всё зависит от человека а не от школ любых, если вы знаете что если выпьете и может быть всё и не сядите за руль .. то это ваше дело… а если выпьете и сядете за руль и по фиг на всё… то это тоже ваше дело.. и всё зависит от вас именно вас

  14. Сталинист:

    А кто как не школы должны отделять людей от распиндосов чай не лемонадом торгуют

  15. хек:

    если вы сталинист. то распидосы и в то время были

  16. Сталинист:

    Хороших людей всегда хватало при любом режиме

  17. циклоп:

    в ссср нас учили так,перестраеваешься для поворота включаешь поворот,сейчас поворот включают перед самим поворотом или вообще на повороте,на местах стоянки всегда соблюдали габариты для других автомобилей,сечас машины ставят как хотят,часто вижу стоит машина на стоянке,ни слева ни справа не встать,одним словом долбоебов учат в частных автошколах!

Оставить комментарий