16 комментариев к записи “Журналист из Воркуты выдвинулась в Госдуму РФ”

  1. Тема:

    И что не сидится бабуле на пенсии? У нас уже была такая Кузьминых нихера не делала.

  2. Дима:

    Будет там работать без платно?немыслимый популизм!

  3. Зуево:

    Эта тоже ничего делать не будет.

  4. Мда уж:

    Эта журналистка очень любила Доломину, нашего благодеятеля. И еще очень любила заказные статьи за деньги. Потом очень любила Гайзера и сейчас очень любит Торлопова. Только где теперь Гайзер и Доломина?

  5. Лев:

    Очень,очень хорошая бабушка с нереализованным потенциалом,пусть работает смотрителем на кладбище.

  6. Тра-та-та:

    Эту песню не задушишь, не убьйошь… на то она и Воробей!

  7. Тра-та-та:

    «Смехопанораме». И «почище вас» были журналисты раньше! А я, уж, и забывать ИХ стал. А это, ведь, и «деловая репутация», и «совесть». Она — «я в этой» — республике с 1971 года, 35 лет Воркуту строила, а теперь — изгой, правда, при сенаторе Торлопове. Вот же судьба-судьбинушка! Никому не пожелаешь такого, но … есть у нейо «Родина»…

  8. унитаз:

    Юля, Тоня, девчата из Смехопанорамы, вот вам пример, как должен выглядеть Журналист — как начищенный итальянский унитаз! Ну и что, что старый, зато все про всех знает, этот унитаз не расколоть! Вчера взорвали Шеремета. Хороший журналист — мертвый … индеец.

  9. Зря вы так:

    Не обижайте Любовь Воробей, спасибо ей за «Тёплый дом»! Злые вы!

  10. сывтыкварец:

    а шо ж вы Воробья от своей Столицы Мира не выдвинули в депутаты, это и было бы ваше «спасибо» за Теплый дом, з5 лет она вам его строила. Сывтыквар здесь причем, он что — резиновый птичник?

  11. Тра-та-та:

    Она похожа на лягушку-путешественницу, которая «вешает лапшу» о свойом величии в чужом, сывтыкварском болоте. Летела она, значит, летела и … Воркуту отстроила, а сколько воробьиного добра на наши головы перепало, не отмыться. Это с нейо Саакашвили пример берьот. В Президенты ейо!

  12. сывтыкварец:

    ирония судьбы…не пара?…истинный украинец горный орел Саакашвили и коми-патриотка, и тоже с Украины, и еще та птица — Воробей! Не Горобец какой-нибудь.

  13. Тра-та-та:

    А что, сывтыкварец, скажешь про Герб Коми, что за птица изображена на ньом? Не воробей ли?

  14. неблагодарный чилавечик:

    Журналист из Воркуты выдвинулась! Это замечательно! Воробьи — перелетные птицы, размножаются в Заполярье, благоденствуют в Сывтыкваре. Коми — воробьиный Край. Можно заменить строчку в гимне Коми — соколиные крыла на воробьиные края.

  15. Табаки:

    А «Мда Уж» «наехала» на Воробей! Завидует! А сама еще та птица! «Птица», я тебя знаю! Ухи, ухи у птицы! Может, мы с тобой одной крови?

  16. Антон:

    Глупые вы люди и завистливые.

Оставить комментарий