10 комментариев к записи “За выходные три жительницы Воркуты пострадали от укусов собак”

  1. Герасим, на гуглил:

    из этих ваших интернетов
    Изонизид 10 таблеток на одну особь и 1 таблетка церукала.Отпускается без рецепта.Покупать таблетки по отдельности в разных аптеках.Сказать можно что прописали больному родственнику или нужно передать на зону.Покупаем дешевую ливерную колбасу,так же подойдёт фарш.Колбасу режем кусками,в кусках делаем надрезы и утапливаем таблетки.Из фарш делаем шарики.Дать настоятся при комнатной температуре пару часов.Готово.Можно давать.Один кусок одна особь.

  2. Руслан:

    Чую, сейчас пригодится — как раз собачьи свадьбы начались.

  3. Мыслитель:

    Карантин по бешенству в Воркуте закончился 3 апреля. Вот вам и пожалуйста. Надо его продлевать. Почему отлов собак не производится? Они как гуляли, так и гуляют

  4. Коля:

    Отлавливать и усыплять!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Боряныч:

    В Воркуте с изиком трудновато. http://www.wer.ru интернет аптека

  6. Анатолий Червяков:

    Травить надо хозяев собак,за безолаберное отношение к животным.

  7. Алешка:

    Хочется послушать версию дрочеров на животных! Опять скажут собака не виновата и начнут пуканы рвать

  8. Анатолий Червяков:

    Посмотришь на хозяев четвероногих и диву даешься такое впечатление что аутисты..\выгуливают собаку в своем же дворе,да что уж прям во дворе,на своем подъезде.Все углы обоссаны.Мрази!!!

  9. Очевидность:

    Давно пора ввести уголовную ответственность за прикорм бродячих собак и их сокрытие от служб отлова. Ну и за экстремистские высказывания в интернете об необходимости отстреливать людей, которыми они раскидываются в каждой дискуссии на тему собак. Посадить этих бандитов за решётку, а собак народ сам после этого спокойно посадит на вилы.

  10. Психиатр:

    Да тут прям заповедник пациентов с Яновского

Оставить комментарий