4 комментария к записи “Юрий Долгих отчитался перед депутатами Воркуты (ВИДЕО)”

  1. ГУРЬЕВ ГОРОД ВО ТЬМЕ:

    Почему по всему городу темно? Пока дошла до остановки на Бульвар Пищевиков натерпелась жути! На работу идут так рано не только мужчины, но и женщины….мой путь освещали только светофоры и вывески магазинов, местами светила дорогу фонариком на телефон…

    Αртур Αгафонов
    согласно графика включения и отключения уличного освещения, утвержденного постановление администрации городского округа «Воркута» от 30.08.2016 №1453 «Об утверждении графика включения и отключения уличного освещения на территории муниципального образования городского округа «Воркута» отключение уличного освещения 24.10.2016 было произведено в 04:30, что не противоречит вышеуказанному графику

    Ульяна Алтышева ответила Αртуру
    Αртур, Мне знаете Ваш график вообще не интересует, т.к. В 5:00 темень страшная и хоть глаз выколи, а потом удивляются почему люди под машины попадают, график должен адекватный быть, под наш световой день!!!

    Αртур, те кто его утверждал наверное на работу по светлому идет??? Меня сегодня реально машина чуть не сбила, потому что одежда темная, на улице темень, асфальт мокрый….
    Всё понятно …глупые отписки…мало жертв ДТП…

    Αртур Αгафонов
    Согласно п.4.1 Правил дорожного движения рекомендуем Вам при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

    Ульяна Алтышева ответила Αртуру
    ?? ну смешно!!! Случай был на Димитрова, ни форма сотрудника Гаи, ни светоотражатели не помогли….

    Елена Клищ ответила Αртуру
    Αртур, и ещё с собой носить ведро песка, чтоб не убиться на тротуарах и дорогах после инспекции и »принятых мерах» по улучшению состояния дорожного и пешеходного покрытия. Благо погода благоприятствовала и снег растаял сам.

    Ульяна Алтышева ответила Елене
    ??????

    Марина Кучкова ответила Αртуру
    А во лбу…чтобы звезда горела….освещая дорогу под ногами)))

    Ульяна Алтышева ответила Марине
    ? точно!

    Ульяна Алтышева
    Было кстати очень весело, когда мужчина мимо меня во всем черном прошел и я заорала от испуга, его слышно не было из за сильного ветра и шума машин, а не видно потому, что темно напрочь, Он меня наверное тоже испугался… Надеюсь, что и Ваши жены ощутят когда то прелесть графиков выключения и включения света!!!

    Алина Витальевна
    да не удобно сделано. можно хотя бы в 6 утра включать,ничего от этого не станет.

    Олеся Мехдиева ответила Αртуру
    Αртур, а график подстроен под световой день Воркуты, или просто на усмотрение его составителя?

    Наталья Садило ответила Ульяне
    Ульяна, я проходила в светлой куртке под фонарями, и меня все равно водители почему-то «не видели». А ты в тёмном)))

    Артем Федоров ответил Αртуру
    Αртур, это правило применимо за чертой города, т.к. там НЕТ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

    Валерия Верхоланцева ответила Αртуру
    Αртур, добрый вечер! Раз такое дело может объясните тогда ,почему на Димитрова 7 темнота хоть глаз выколи ???школа рядом,дети,там можно ноги переломать!!!фото сделано в 16:49.Второй вопрос: где освещение на дамбе,вдоль улицы Ленинградской???на пешеходном переходе вообще ничего не видно!

    Валерия Верхоланцева
    Мало вам аварий на Димитрова …за два месяца-два трупа,один из которых инспектор гибдд,в форме.сбивают средь бела дня,что тогда ожидать в такой темноте?!

    Ульяна Алтышева ответила Валерии
    Валерия, сейчас он скинет график ??? ,график важнее человеческих жизней

    Валерия Верхоланцева ответила Ульяне
    Ульяна, да пусть этот график на стену возле своей кровати повесит — светлее не станет.выходила с собакой гулять чуть не убилась там,шла с фонариком,это нормально вобще…там и так двор как проезжая часть,установили забор вокруг школы,теперь прямо с подъезда выходишь и попадаешь не на дворовую территорию ,а на двухполосное движение.

    Ульяна Алтышева ответила Валерии
    Валерия, я Вас понимаю очень даже, сегодня я ощутила на себе эту темень и страх

    Наталья Латюк
    На Пищевиков 33 , 33а , 33б,33в нет ни одной кобры на домах, как-что не только глаз выколи, но и ноги выверни, а рядом школа, дети идут и не видят куда

    Анна Кочура ответила Наталье
    Наталья, согласна с вами, вечером хожу за ребенком в садик в кромешной темноте, только вывески магазинов немного освещают путь!

    Ульяна Алтышева
    Мы тут все говорим говорим, а этим хоть бы Хны!!! Что то Артурио притих….

  2. Утилизировали собак:

    БНК сообщила, что безнадзорных собак утилизируют на 5 день после отлова. Вот молодцы!

  3. Иван:

    О чем можно там отчитываться если не хера не делаеться ? Город уже почти завял ! Все только закрывают , люди бегут , зарплаты режут , продукты вообще по космическим ценам , про жкх вообще молчу , дороги , дома , парки и многое другое в ужасном состоянии ! И вы еще там сидите таварищи депутаты и что то говорите о проделанной работе, бред ! Просто все в карман , при том уже в наглую !!!!!!!!!!!

  4. В.Тищенко:

    Глупости ты говоришь, Иван…

Оставить комментарий