30 комментариев к записи “Воркутинец отсудил у «Гринго» компенсацию за бурную деятельность”

  1. Олег Пархоменко:

    Как-то мало попросил.

  2. Мэрло:

    А толку просить больше, наши суды взыскивают рублей 5 или 10 на моралку. Во столько оценивает государство страдания своих граждан

  3. игорь:

    И вновь ложь поступает с уст правохранительных органов о каких то взысканиях. Судится с Гринго судья Худяков который пользуется своим положением и в итоге его положение не поможет не чем а те жители которые только хотят занятся этой грязью не имея токого положения в жизни ничего не увидят всего доброго жильцы дома ленина 53а завидуйте молча или во сне

  4. Игорю:

    Обращаюсь к вам,больные люди, точнее Гринг»овцы». О какой зависти вы говорите на каждом углу? В этом доме, живут достаточно обеспеченные люди. В ваших тупых мозгах не укладываются понятия порядочности и чести. Гадите, так отвечайте за свое дерьмо. А о моральных, человеческих качествах вам вообще ничего не известно. Вы старательно долбили своим ублюдочным отношением к жильцам дома, пол года. Задолбали всех. Кто такой Худяков? Мне пофиг….. Но я подписал коллективную жалобу на вас. И если он судья и пользуется своим служебным положением — вы докажите это, а не метите поганым языком.

  5. Игорю -ю:

    Во сне, дорогой мой, ты будешь молить Бога, чтоб за твои поганые поступки, тебя и твоих близких, не настигла кара небесная. Так, что, свои угрозы, оставь при себе, чудо аморальное.

  6. Павел:

    И правда, пьяницы из Гринго задолбали. Хотя и живу в соседнем доме. слыш, как орут на всю улицу по ночам.

  7. игорь:

    вы тупые бараны будите по жизни слушать музыку

  8. игорь:

    пишите пишите и еще раз пишите все что вам дано в этой жизни. Кроме как в органы бегать вы больше не чего не умеете мыши мусорские

  9. КАшТанка:

    Респект судье. Благодаря ему, может, и закончатся страдания жителей… Хорошо, если остальные последуют его примеру.

  10. КАшТанка:

    Игорек, писать научись))) И денежку приготовь за моральный вред всем оплачивать)

  11. Жильцы.:

    Обязательно будут еще иски!!! есть еще ряд «интересных» моментов, на которые скоро обратим внимание правоохранителей.

  12. вася:

    Игорь супер!!! А Вы жильцы своими высказываниями подтвердили то что Вы завистливые, мелкие, ничтожные людишки. Вы бы и сами в «Гринго» с удовольствием каждые выходные ходили отдыхать, но у вас нет такой возможности, вот и по этому тоже вы злитесь. Если вам действительно что то мешает то что ж вы не решаете проблему, пришли бы к руководителю и решили бы все свои неудобства, а вы ждете когда же с Гринго органы разберутся, как и сказал Игорь, Вы как мыши Мусорские, нихрена вам музыка не мешает. Вам лишь-бы поднасрать. Может и живут в этом доме обеспеченные люди, только мозгов у них точно нет до сих пор не решить проблему, а вместо мозгов амбиции вот и не решается проблема, все что вы можете это своим помелом всякую ху….нести, писать, и мусоров вызывать.

  13. жильцам:

    МОГУ ДАТЬ ВАМ СОВЕТ РЕШАЙТЕ ВОПРОС С РУКОВОДСТВОМ А НЕ С ПОЛИЦИЕЙ В РОССИИ ПОЛИЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ

  14. Ого:

    странно, почему все вопросы в воркуте решает руководство гринго, а не полиция?!)

  15. А когда:

    примут закон о взыскании морального ущерба от безграмотных писателей комментариев?

  16. ВАСЕ:

    вася:
    20.11.2014 в 20:21

    Игорь супер!!! А Вы жильцы своими высказываниями подтвердили то что Вы завистливые, мелкие, ничтожные людишки. Вы бы и сами в «Гринго» с удовольствием каждые выходные ходили отдыхать, но у вас нет такой возможности, вот и по этому тоже вы злитесь.

    Да, мы туда ходили, пока это заведение не превратилось в пингвин 2, да и учитывая, что от них бегут тараканы, как-то брезгливо )))

  17. Люси:

    В кафе владельцы не только муж и жена , а еще есть люди. И живут они конечно не в этом доме.А клеймо на вас и так останется даже в другом городе.Вас по виду видно и по замашкам и по безграмотности.
    Пока хватит.

  18. Васе, а также Игорю:

    Если накажут, этих гавриков из гринго, то и замечательно, ибо н для всех закон одинаковый, до 22 часов, а для руководства этой забегаловки, видать до лампочки было, в 2 часа ночи музыка это норма для них, поэтому всем защитникам этой дискотеки, угомонится и шлепать в лес или в тундру, и там отрываться по полной вместе с оленями на пару, раз мы жильцы дома для вас ничтожные людишки!?

  19. житель дома:

    Если накажут, этих гавриков из гринго, то и замечательно, ибо н для всех закон одинаковый, до 22 часов, а для руководства этой забегаловки, видать до лампочки было, в 2 часа ночи музыка это норма для них, поэтому всем защитникам этой дискотеки, угомонится и шлепать в лес или в тундру, и там отрываться по полной вместе с оленями на пару, раз мы жильцы дома для вас ничтожные людишки!?

  20. жильцам:

    вы нечтожные людишки знайте

Оставить комментарий