8 комментариев к записи “Воркутинцам напомнили о подвигах фронтовиков”

  1. Кукушка:

    Правильные вещи делаете! Молодцы!!

  2. мнение:

    фронтовиков надо чтить .спору нет .у самого и дедушки и одна бабушка воевали и победа досталась нам правда ооооооочень дорого .но вот только я думаю вот это поколение которое устраивает бесконечные воспоминания фронтовиков -пиариться .пишите о себе что вы сделали вон как флаг СССР спустили 25 лет прошло -что сделали .НИЧЕГО!!!!!!!в 90х пилили имущество опять же этих фронтовиков .что то я не слышал что бы хоть одним заводом был ген директором -ветеран войны .в скажете что староваты -хрен там .в 90х людям прошедшим войну было чуток за 70лет .в сша все миллионеры и миллиардеры такого возраста .в добавок сколько денег в сберкассах пропало .дальше в 2000х когда пошёл золотой дождь в виде нефть -140баксов за баррель -особо сильно стариков не вспоминали .теперь млять опять трудные времена -начинаем вспоминать подвиги наших героев о которых совсем недавно сильно не чесались .короче к сути -дел та никаких по отношению фронтовикам нет а подвиги всоминать получается пиар .как ни ходи со стороны выглядит дурно и так же пахнет показухой .

  3. Мнению:

    Если я правильно понял, то Вы предлагает вообще все забыть. Бабками не помогаем, поэтому и нечего листовки раздавать. Да, пахнет показухой. Да, выглядит дурно. Но лучше дурно и напоказ, чем вообще забыть и забить. Это мое мнение. Самое великое изобретение, на мой взгляд, последних лет — это бессмертный полк — правнуки стали искать инфу про предков. А тоже начиналась как показуха и из-под палки.

  4. мнение:

    ещё раз пишу убогим и умственно отсталым .надо фронтовиков и тружеников тыла переселить из таких задроченых городов как Воркута и тд в среднюю полосу поднять пенсии что бы хватало на мед помощь даже в платных клиниках а не платить золотые парашюты всяким чинушам которые уходя на пенсию лечаться сами и их семьи за границей .за что спрашивается за бакс в 70руб или за то что кругом коррупция и администрации типа воркутинской .всем чинушам платить пенсию как обычным пенсионерам а то они суки какой то млять клан создали .не хрена на работе не утруждаются так пускай живут как все .это я к тому как живут бывшие фронтовики и чинуши они ведь у нас в стране на 90 процентов ВОРЫ !!!!!! вот когда делом фронтовикам поможет это государство тогда листовки раздавайте -это вам нужно а ветеранам нужно внимание общества и забота .им ваши листовки на хрен не нужны они не видят почти у них то там болит то сям болит .а ты тут дрочишь про листовки .и никто тебе ничего забывать не предлагал .ты что мельников что ли сути понять не можешь .тот даун и ты туда же .

  5. Мнению пишу я:

    Вот из-за такого отношения к истории в том числе и получаются такие ошибки в жизни государства, как это происходит в Прибалтике, в Украине и т.д. Нужно все делать одновременно. Разве плохо, что молодежь призывает к изучению истории Отечества? Более того, эти листовки ребята делают сами, а значит и сами изучают историю. В этих листовках письма от лица Героев СССР, проживавших в нашем городе. И пишут они там о подвиге, который они совершили.Все нужно делать одновременно: и материально помогать, и нравственно подвигать. Вопрос другой: кому что и как?

  6. дэнсинн куин:

    Тима, ты прав! …»Вот из-за такого отношения к истории…и получаются такие ошибки в жизни государства, как это…» ВсьО ! Закончилась правота…А что происходит в Прибалтике? А «в Украине»? Видимо, из-за такого отношения к истории и получается «в Украине»!!!…Что нужно делать одновременно? Наверное, писАть и рисовать, и …думать, что рисуешь и придумываешь от лица …?Героев СССР?…Да, плохо! Прежде чем призывать к изучению истории Отечества…надо бы самим знать ЕйО. А вот и «одновременно»…Опоздали, о-поз-да-ли! И помогать, и подвигать!

  7. дэнсинн куин:

    Тима, ты правильно всьо понимаешь! Да, пахнет показухой. Да, выглядит дурно. Да, всьо забыть, тем более, что ничего и не помните! И «ЗАБИЛИ» бы! Но как удержаться от «акций» и флэш-мобов, лишний раз ни показать свойо истинное отношение к ВОВ !…»правнуки стали искать инфу про предков»…как раз в декабре 9-го числа, «спущенную с верху» ИНФУ… И рисуем, как бы вспоминая ВОВ, «георгиевскую» ленточку, пЕндосовскую каску, закрывающую на Красной звезде серп и молот (этой каске подошел бы не ППШ, а «томсон»)…конечно, если 25 лет на 9-е Мая «прячем» Мавзолей, который является символом той Победы, и ейо Ордена…и, не дай бог, никакого красных знамен…

  8. дэнсинн куин:

    …»а тоже начиналась как показуха» великое изобретение последних лет…И начиналось , и продолжается! Господи, если бы, вдруг, хоть на секундочку, оживить «бессмертный полк», чтобы посмотрели на «потомков»…вы понимаете, что мы не достойны Великих Предков, мы не имеем право «примазываться» к победе в той войне! Потому что не знаем, не помним какими идеалами руководствовались, воодушевлялись, громя и побеждая фашистов! И причем здесь 9-е декабря, Георгиевские кавалеры, «георгиевские» ленты, доблесть и честь всех и вся и …поминовение советских героев середины ХХ века, Героев другой страны, которую кто-то (?) сбросил в Лету, в ЗАБВЕНИЕ!

Оставить комментарий