19 комментариев к записи “«Воркутауголь» подарила рюкзаки будущим первоклассникам (ВИДЕО)”

  1. правда.:

    сама щедрость, 30 ранцев хоть бы не позорились )))

  2. Эм:

    Лучше ни сколько не давать, согласен.

  3. Веселый Роджер:

    Они не позорятся они пиариться разве не ясно!заказ сюжета на тв стоит намного дороже этих подарков.зачем вообще это показывать?

  4. бе-э-э-э:

    не нападайте на градоразрушающее предприятие! я знаю, я верю оно спослано нам свыше

  5. Ме-э-э-э:

    Они приходят … он проходит … единственный социальный партнер … Сильно!
    Сильно пыль в глаза пускают «борошнины», все из себя благодарные.

  6. правда:

    В советские времена Воркутауголь содержал детские садики и школы, а на югах содержал пионерские лагеря и санаторно-лесную школу в Геленджике, лучшую СЛШ в стране!
    И это было как-то обыденно и естественно, и не было никакого хвастовства, то бишь пиара!

  7. Копылов:

    30 портфелей не бог весть. А это правда. А по мне — и 30 хорошо. И даже 1. Только постоянно, а не от случая к случаю. Вроде хочешь помогать, а все время то одно, то другое. Мне вот стыдно.
    А Правде хочу сказать, что при СССР все вокруг государственное было. У бизнеса свои законы, и к прошлому возврата нет.

  8. Вся Правда!:

    Себе небось нахапали а нам 30 вонючих портфелей! Лучше бы мне квартиру в Москве дали! У самих то небось есть не одна!

  9. Истина:

    Копылову. Так что, к хорошему возврата нет?
    Уходим-уходим от прошлого, а все хуже и хуже! А зачем?
    А то, что к прошлому возврата нет, и ежу понятно!
    Речь, ведь, не про прошлое, а про хорошее!

  10. Копылов:

    А кто говорит, что сейчас плохо? Просто по-другому.
    Вернемся в совок, только когда обратно все предприятия национализируют.

  11. Веселый Роджер:

    Копылову-весь народ говорит что сейчас плохо!только упыри и псевдопотриоты говорят что хорошо или по другому!им уже пенсии людям платить нечем!а вам все хорошо или по другому!то что там нацианализируют тебе и твоим детям поверь мне лучше не будет.ты как живешь по другому так и будешь жить дальше.весь мир уже от вас отвернулся а вы все нам хорошо мы живем по другому!просто ты не видел как живут люди в нормальных странах .прошу заметить простые работяги взять хотя бы туже ненавистную Америку.да которой тебе нацианализируют и нациализировать примерно еще лет двести.хотя тебе и так хорошо не плохо а по другому!

  12. Копылов:

    Я и моя семья живем хорошо. Потому что рассчитываем только на себя. И о родителях своих заботимся, и о детях. Если в подъезде грязь, жена выходит и подметает. Если крыльцо снегом завалило, я выхожу и чищу. В интернете орать, что все плохо, много ума не надо. Пойди сделай хоть что-нибудь хорошее и полезное.

  13. Веселый Роджер:

    Уважаемый Копылов!я не хочу и не хотел вас обидеть а тем более оскорбить.я к тому что пока вы можете о себе позаботится вы это делаете.а придет время а оно придет вы этого делать не сможете .и государству на вас будет наплевать!в Воркуте у меня живёт много родственников и рассказывают совсем другие вещи.я в Воркуте прожил более сорока лет сейчас я живу в США.тоже пологаюсь только на себя.но работая в Америке и оплачивая жильё я не мою улицу вокруг дома и не убераю мусор!это делают люди которые за это получают зарплату!а вы гордитесь что вы моете пол и убераете снег сами и считаете что вы живете хорошо.а старикам которые сдесь нуждаются или одинокие помогает государство!и продукты в магазинах дешевле и качественнее и нет горлопанов поднимающих Америку с кален!и президента России сдесь не кто не обзывает и не убивает братские народы!а вы все живёте хорошо!

  14. Веселому Роджеру:

    Все так

  15. вопрос:

    почему таким, как «копыловы», можно орать в Интернете о том, что они живут хорошо, а другим орать, в принципе, можно и только потому, что у них не достает ума, неумные они, в отличие от «копыловых»?
    «копылов»: плохо это не плохо, а просто по-другому, а значит и неплохо, а то и вовсе хорошо! Черное это не черное, потому что оно «по-другому», оно мягкое … и пушистое … , а значит черное это белое.

  16. самец:

    Детям можно бы было и больше сделать, скупердяи

  17. раб:

    Пусть лучше на шахты сьездят и остановят беспредел тупых начальников, ничего не понимающих в работе шахтеров. Сколько можно уже терпеть молодых упырей в белых касках, заставляющих держаться за поручни. Этим идиотизмом забивают головы рабочим аферисты из Москвы и запада. Куча денег течет им в карманы за идиотские выдумки. Вместо того чтобы самим спускаться в шахты и улучшать делами безопасность, они присылают зеленых и напыщенных индюков, обижающихся когда им говорят правду. Уже много грамотных шахтеров пострадало от этих упырей заставляющих шахтеров держаться за поручни. Ну сколько еще будет продолжаться этот идиотизм, уже в шахту не хочется спускаться нет настроения

  18. Веселый Роджер:

    Я так понял такие капыловы и пойдут Голосовать в правильную сторону!чтоб и дальше мыть подъезды и чистить снег.хорошо жить не запретишь!

  19. неблагодарный чилавечик:

    люди совсем стыд потеряли, если так самозабвенно хвастаются тридцатью «благотворительными» портфелями!
    Господи, где ж Ты Там со Своей карой Небесной?!

Оставить комментарий