19 комментариев к записи “Воркута празднует День Победы”

  1. сывтыкварец:

    «Шкода»с номерным знаком о356рр, на капоте шкодная надпись — Победа Ура! И какую же — Победу Ура! — одержала, поимела эта «Шкода»?!
    Победа Ура! — это же — Здесь и Сейчас, или это о канувшем в Лету шумерском Уре, и причём здесь Победа? Ур давно сгинул, его же много тысяч лет назад разрушили враги! Похоже, воркутинцам, без разницы по какому поводу чего-то там праздновать.
    С таким подходом, эту страну ждёт участь сгинувшего Ура и загибающейся, бьющейся в агонии беспросветности Воркуты, устраивающей демонстрации на автомобилях.
    Такого сумасшествия нет ни в Москве, ни в Сывтыкваре, даже такой крутой чел как Путин, так и тот в этот день пешочком передвигался.
    А мог бы и на новеньком отечественном «Кортеже» покрасоваться, а не на какой-то немецкой «Шкоде», а он, Владимир Владимирович, пешочком, среди людей, а не на авто…
    На фашистских танках «Шкода» тоже писали «Победа, хайль Хитлер!», в двадцать первом веке на «Шкодах» пишут «Победа Ура!», а смысл один и тот же — русские проиграли, советские побеждены…
    Воркута лишний раз показала — она Позор Земли Коми!!!

  2. факт:

    зато на двери Шкоды георгиевская ленточка, это именно георгиевская, а не Гвардейская советская.
    Георгиевская ленточка «воевала» на стороне фашистов, в рядах недобитых белогвардейцев генерала Краснова и изменников генерала Власова, георгиевские ленточки, триколоры и андреевские флаги в период 1940-45 годов были символами русских, российских фашистских прихвостней и коллаборационистов.

  3. Мария:

    Каждый год, в очередной раз возмутила жлобская колонна на автомобилях, завершающая, как бы праздничную, демонстрацию. Ладно бы в этой колонне были достойные внимания ретро- и раритетные авто времён войны, пусть даже и фашистские, иностранные. И это тогда, когда даже убеждённый западник Путин пересел на российскую машину, названную… «Кортэжжжем»… всё ж не по-фашистски!
    На первый взгляд, это бессмысленная, но очень раздражающая часть этого бесчинства беспамятства и тупости «благодарных» потомков, короче, празднества. Но только это на первый взгляд…
    Продемонстрированный воркутинскими нуворишами, с примкнувшими к ним бандитами, авто-флэш-моб, по сути является парадом тщеславия, устроенному ради себя любимых, и таких крутых.
    Это же плевок в Память о той войне, в погибших на той войне, всё-таки не за эту шантрапу, этих нынешних хозяев жизни, отдавали жизни красноармейцы, комсомольцы, коммунисты…
    Напомню, цели и смыслы противоборствующих сторон, участвовавших в войне, которую, пока ещё!, называют Великой Отечественной, были кардинально разными; с нашей, советской стороны — это защита исключительно СОВЕТСКОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО Отечества, а с их, фашистской — установление в Russland фашистской диктатуры, диктатуры Силы и Денег. Фашизм — это и есть режим диктатуры криминально-воинствующей буржуазии. И нацизм здесь не основной, а лишь сопутствующий элемент фашистского менталитета.
    Получается, 9 Мая — это праздник, победившей на постсоветском пространстве, буржуазии, конечно, кроме Белоруссии. Это и есть Победа, их Победа, что в полной мере и олицетворяет «Шкода», с надписью на капоте — Победа Ура!
    Вот и получается, что совсем не бессмысленнен этот флэш-моб…
    А через месяц будет продолжение их праздника — 12 июня тоже их Победа, над Советской Властью, над проклятым СССР, который победил немецких фашистов, а против своих не устоял…
    И ровно те же автомобили будут носиться по Воркуте с власовскими триколорами.

  4. Медведь:

    Какие же вы утырки СКА!!!!! Мозгов нет небыло и не будет!!!!! Люди,Пусть даже на каких бы ни было автомобилях , отдали дань празднику!!! А вы Очумевшие безмозглые коментаторы!!!! Овцы тупые!!!! Причём сравнивающие обычных граждан с Президентом России!!!!! Оффнитесь Хохлы!!!! Узнаю Вашу рукопись!

  5. Сергей:

    Не медведям неграмотным судить людей! Правильно написано, не надо из демонстраций устраивать автопробеги и флешмобы, с дурацкими надписями, типа, Победа Ура!
    Победа дУра… Сегодня они на автомобилях стебаются, а завтра гей-парадами будут отмечать 9 Мая, или как написал Медведь — ОТДАВАТЬ ДАНЬ ПРАЗДНИКУ — вот же пидар!
    И не трогай хохлов! Они точно не медведи, придурок!
    Граждане, признаюсь, в последнее время очень хочется, чтобы кто-нибудь надрал задницу нашим вот таким медведям тупорылым, потому что свиньи они тупорылые, а не медведи!

  6. Медведь:

    Вот ты черт тупой!!!!! Даже не о чем тебе больше написать Олень сука степной!

  7. Медведь:

    серГЕЙ вот правда!

  8. да, ужжж:

    Господа-товарищи, а некий Сергей-то прав насчёт тупорылости свиноподобных «медведей». От свинства демонстраций свиней на автомобилях до гей-парадов на 9 Мая — один шаг. Не имея человеческого имени, эта свинья увидела в Сергее себе подобного — гея, доказав ещё раз правоту и опасения Сергея.
    Ну, и тупорылость таких «медведей» — налицо, здесь и доказывать ничего не надо,
    это медицинский факт, точнее, ветеринарный!

  9. Белый Медведь:

    Суки!!! Нищеброды!!! Нет денег и статуса так ходите на димонстрациях пешочком, на задних лапках!!! Люди за это заплатили и имеют право!!! А быдлу и ходить не куда ненадо — в стойло!!! За Победу!!! За Нашу Победу!!!

  10. Вера:

    Забавно было наблюдать, как проезжающие в машинах махали руками на ветеранов, хорошо хоть не плевали. И ради этого стоило переться на демонстрацию на автомобиле?!

  11. Walternow:

    Сегодня я смогу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Хотите? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: http://bit.ly/2HZeSta Конечно же мы будем торговать ТОЛЬКО на реальном счете. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!

  12. Елена:

    Ужас!Читаю комментарии и удивляюсь хамству и вечному всему недовольству людей.Или вы специально только негативные комментарии печатаете?Да мне по барабану на какой машине написали»Победа!».Главное написали!Помнят!Празднуют!Я рада,что наша молодежь хоть так отдает дань уважения Победе над фашистами,я рада,что наши воркутинские жители хоть из машины машут ветеранам,а не как пресловутые»Мальчики Коли»скорбят о «невинно погибших солдатах рейха!»

  13. Beretta 98:

    Логотип Skoda чешской автомобилестроительной компании с одноимённым названием известен всему миру с конца 19 века. В начале 20 века Skoda выпустила свой первый автомобиль. 15 марта 1939 года Чехия была оккупирована немецко — фашистскими захватчиками, в результате чего в годы второй мировой войны концерн Skoda стал частью экономической системы третьего рейха. В социалистический период Чехословакия выпустила несколько новых моделей автомобилей, а в декабре 1990 года концерн Фольксваген стал партнёром концерна Шкода, что позволило компании разработать и выпустить несколько более успешных моделей. В настоящее время компания выпускает не только легковые автомобили, но и грузовики, автобусы, сельхозмашины. И что позорного в этой истории для истинного патриота своей страны? И коим образом автомобиль марки Шкода позорит самосознание истинных патриотов Республики Коми? Какое вообще имеет отношение автомобиль Шкода к Республике Коми? Только то, что на этих автомобилях передвигаются некоторые её граждане. Только и всего. Добавлю ещё несколько фактов на тему патриотизма и не- патриотизма: во время Великой Отечественной Войны наши советские лётчики летали на американских Дугласах, СССР закупал по ленд — лизу грузовые автомобили, автоматическое оружие, мотоциклы, пистолеты, танки, винтовки, торпеды, противолодочные корабли, радиолокаторы, порох, тротил, динамит… Наши воины ели непатриотичную американскую тушёнку и носили монгольские тулупы, а после войны ездили на непатриотичных немецких мотоциклах… Как это непатриотично! Вы выразили своё отношение к воркутинцам и назвали Воркуту позором республики. Принимается. А вот теперь после такого заявления вы обязаны обратиться в Госсовет Республики Коми с просьбой о выводе Воркуты и воркутинского района из состава республики и присоединения её к Российской Федерации по причине того, что Воркута является позором для Коми и патриотично настроенные жители республики уже не могут вынести такого позора!!!

  14. Часовой Истины:

    Меня и огорчили, и рассмешили два последних коммента. Первый, от Елены, простодушно-лицемерный. Предполагаю, что написано это молодой особью, выросшей во времена царствования Владимира-Свет-Солнышка, а потому и незнакомой с определением проявлений надменной пошлости и агрессивного эгоцентризма. Чувство вкуса, такта, меры для таких «елен», как правило, — это пустой звук.
    А некая, вся из себя такая патриотичная, Beretta 98, ?близняшка Елены?, ко всему прочему ещё и эталон Невежества, чего только стоит её пассаж «…СССР закупал по ленд — лизу…»
    Эх, шантрапа! (единственный восклицательный знак — это и есть чувство меры, вкуса и стиля…)

  15. часовому типа истины:

    Это перевод с китайского или с коми?

  16. да, ужжж:

    Какая тебе разница что это за перевод?!
    Не заморачивайся ты буковками, ищи и считывай картинки!

  17. Ольга:

    правильно!__пусть тупоголовые носители ленточек георгиевских картинки читают!

  18. иван петров:

    для Твоей Воркуты
    ЕСЛИ ДОЛГО НЕТ ОТ КОМЯКОВ ИЗВЕСТИЙ, ДНИ, НЕДЕЛИ И ГОДА,
    ЭТО ВОРКУТИНСКИЕ НАЦИКИ С ТИЩЕНКО ВМЕСТЕ ЗАБАНИЛИ ИХ НАВСЕГДА! Ура-ааа!

Оставить комментарий