10 комментариев к записи “Воркута отметила День шахтера (ВИДЕО)”

  1. Светлана:

    Всё было супер.Мне очень понравилось.

  2. Комик:

    Колдун понравился гораздо больше, чем Город 312.

  3. потребитель:

    Комик — согласна с Вами.

  4. Григорий Мешков:

    Все было супер!

  5. Комику:

    Колдун выйдя на сцену даже не поздравил народ с праздником!!! А Город 312 общалась с публикой и вела себя более профессионально!!!

  6. Коля:

    Спасибо за праздник! Артисты очень порадовали

  7. Комик:

    Цитата: «Комику: 31.08.2015 в 08:56 Колдун выйдя на сцену даже не поздравил народ с праздником!!! А Город 312 общалась с публикой и вела себя более профессионально!!!»

    Ты, наверное, был пьян и не смотрел концерт, если такое говоришь. И были с его стороны поздравления, и классное общение с публикой и креатив. А Город просто вышел и спел свои песни «не разогретым» голосом. Крайне не профессионально и не уважительно к людям. Колдун именно «зажег» публику. А на Городе она «умерла».

  8. Александр:

    Воркутинцам лишь бы поныть и повозмущаться!

  9. Комику:

    Судя по Вашему коментарию, пьян был не я, а Вы. Колдун вышел на сцену и начал петь, к третьей песне народ понял кто это вообще. А про День шахтера он вспомнил в середине своего выступления, и решил поздравить народ. Так что свои высказывания кто был пьян, оставьте, пожалуйста, при себе.

  10. Комик:

    Ну значит ты глупый. Пойми, что именно он акцентировал свое выступление на поздравления шахтеров и ЗАЖЕГ публику)) ты смешон)))

Оставить комментарий