6 комментариев к записи “Власти Воркуты попросят «Ростелеком» пересчитать абонентскую плату”

  1. гость:

    Что опять «Ростелеком» виноват. А где же администрация, представители дорожного агентства Республики Коми, надзорные органы, да и просто руководители организаций, в подчинении которых работают подрядные и дочерние компании. Не в их ли компетенции входит согласовать, организовывать и проводить надлежащий контроль за проведением тех или иных работ….

  2. кент:

    Про русский язык смешно. Наберут узбеков, а местные без работы сидят.

  3. HOC PK:

    Наш Независимый Общественный Совет и Семен Владимирович Мостуненко давно уже поднимал почему нет в городе интернета а Владимир Тищенко только сейчас понял и примазался к тому что нет интернета и что то надо зделать с этим.

  4. Игорь:

    Вам бы «ТТК»…

  5. да:

    Мне вот не очень интересно кто,где,почему повредил кабель,почему подрядные организации не согласовывают свои работы,почему работники не могут прочитать……Я заключала договор на обслуживание с «Ростелекомом»,деньги ежемесячно я плачу «Ростелекому».Вот пусть «Ростелеком» и принимает меры.Ведь не простой потребитель,выполняющий со своей стороны условия договора,должен искать виновных.

  6. Мэрло:

    «Власти Воркуты обратятся в Коми филиал компании «Ростелеком» с просьбой провести перерасчет абонентской платы для жителей города».

    Ну так, чё, обратились? Где копия заявления на сайте? Я, как работодатель чиновников, требую отчет!

Оставить комментарий