5 комментариев к записи “Верховный суд Коми разрешил не наказывать шумных соседей”

  1. Бездельник:

    Остается только бить таким соседям рожу! Но за это тогда придется ответить перед законом, причем без всяких «соглашений». И сосед-хам, не дающий спать, еще и сможет на тебе навариться

  2. Ольга:

    Не знаю в чем проблема. Несколько раз вызывали ночью полицию, приезжали и музыка вырубалась. Судья на Парковой даже не оштрафовала этих уродов по заявлению, а вынесла замечание.

  3. ЧИЖИК:

    Нам тоже пришлось залезть в кредит, купить другую квартиру, ради того, чтоб избавиться от пьющих дерущихся соседей, наша квартира среди соседей БЫЛА зажата как в тисках,,на 5 этаже вечно по ночам пили- дрались,3- соседи музыка круглосуточно.. Нервы сдали, Слава богу мы переехали.на вызов полиции, соседи дверь не открывали.хоть засудись,музыку как слушали, так и будут слушать…

  4. Alex86:

    просто выходишь звонишь в дверь ни кто не открыл значит дома нет никто открываешь щитовую вырубаешь автоматы и просто отрезаешь после них провода на надоеливую квартиру, пока заявление пока придут электрики с коми энерго, можно ещё по счётчику ударить молотком, неделя тишины обеспечена. Случайно таким соседям можно кинуть в окно что нибудь.

  5. Светлана:

    закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло(((

Оставить комментарий