5 комментариев к записи “Вермишелевый с мясом”

  1. Мавроди:

    «В честь своего 60-летия газета «Заполярье»…».

    Разве в 1982 году газете Заполярье было 60 лет?

  2. дэнсинн куин:

    Извините за наглость, отвечу за таню борошнину. 60 лет, говоришь?! Вы что не знаете о темном гулаговском прошлом, да, накиньте районный коэффициент — вот и получается, если по-хорошему, намного больше заявленных лет ( добавляйте на свое усмотрение и … по вкусу!)…Мне очень понравились приведенные в заметке объявления 1982 года…красный, синий залы, упоминание В.И. Ленина…Вы заметили с чего начинается заметка…с В Е Р М И Ш Е Л И…Не знаю что «вешают» на глаза, на мозги, но на уши «вешают лапшу»…Спасибо Борошниной тане, мы все в твоей вермишели…ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЯ из 1969-го….это канун 100-летия рождения Владимира Ильича!

  3. дэнсинн куин:

    Чаще всего, все-таки, ум, знание, кругозор приходят с возрастом. И нам, дарагая Борошнина, очень жаль, что Вы не родились в 1932-м, мы Вам искренне сочувствуем с Вашим же запоздалым рождением…Ваш 1982-й год рождения спровоцировал запоздалое развитие, к сожалению, и не только Ваше…как страшно жить…аномия, говорите?…да, и не говорите!

  4. Куине:

    Нельзя быть такой злой и тем более переходить на личность. Людям без разницы что и когда, главное чтоб интересно. Спите спокойно в своей библиотеке.

  5. тане борошниной:

    Морализаторша ты «моя воркутинская»! Соглашусь с тобой, что нельзя быть злой! А вот дальше начинается саморазоблачение, и глупость твоя, как раз, приходит тебе на помощь. Ну, что может сдержать, кто может запретить злюке (а будь она,хоть, сама борошнина!) «переходить на личность» и еще к тому же «тем более»?! Ну, не глупо ли?! Далее: «людям без разницы что и когда, главное чтоб интересно». борошнина, фашистская сущность — так из тебя и прет! Ты своими словами, по-своему цитируешь Геббельса (классика!), забывая, или намеренно искажая мысль твоего кумира. Стержень таких высказываний Геббельса — ЛОЖЬ — что лжи много не бывает, что люди поверят в ложь, тем легче и быстрее, чем ложь будет более абсурдна, невероятна и интересна. Так что второе предложение борошниной (если только это не она, то ее клон, точно, хотя, я в это не верю!) — ЗЛО в чистом виде !!! Про «свою» библиотеку — в ней спать совсем не спокойно. В ней есть не только Goebbels und Hitler, но и такое!…»главное чтоб интересно»…борошнина, желать спать человеку в неспокойном месте — это ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО, а впрочем, это я зря — ты ж фашистка!

Оставить комментарий