6 комментариев к записи “В Воркуте вырастет плата за «общедомовую» воду”

  1. не понял:

    тот у кого нет счетчика может лить воду круглыми сутками а платить за него будут те у кого счетчики стоят? Это незаконно. Ищите ворующих.

  2. Макар:

    А кто платит за то, когда труба протекает в подвале два-три дня? Правильно, жильцы. Водоканал трубы ремонтировать качественно не хочет — зачем, если все равно лохи заплатят.

  3. Поясню:

    Честные будут платить и за секбя, и за нечестных, которые замагничивают счетчик или живут всемером в квартире, где прописан один человек.

  4. Житель:

    Давно пора штрафовать и жильцов без счетчика и водоканал за утечки.

  5. жителю:

    Ты не прав, жильцов, которые не установили приборы учета, штрафовать не нужно, Нужно гнать воровсой, по моему мнению, контур, куда входят ООО Водоканал, ООО ТСВ, Управляющие компании, и руководит все этим бедламом, по неизветсным причинам — директор ЕРЦ.

  6. 666:

    Смотри-ка…жидкомеры они повтыкивали,а теплометры хрен,с чего бы это?А не с того-ли,что народ за тепло платит по норме,а получает….даже не знаю как сказать.Кода на улице температура к нулю ближе,горячая вода стновится градусов так 50,а в хате становится откровенно зябко.Про это мы молчим.Воду сырую продают как очищенную,про это тоже тишь да гладь.А вот перелив-это даааа.

Оставить комментарий