10 комментариев к записи “В Воркуте возле роддома может появиться похоронная служба”

  1. Местный:

    Все мы смертны, так что это больше философский вопрос. Некоторые по соседству с наркоманами живут, к ним Гурьев и Курицын не приезжают.

  2. Татьяна:

    Это не философский вопрос, а морально-этический, я — против.

  3. очередное доказательство что Гурьев по жизни лжец:

    Игорь Гурьев ответил Алексею
    Алексей, тема установки магазина ритуальных услуг в данном месте не рассматривается.
    Мне нравится5
    вчера в 14:36
    https://vk.com/id336026596?w=wall336026596_27175

  4. ххх:

    дурдом!

  5. Гурьев тупой:

    Сначала делает, потом думает.

  6. похоронная служба Воркуты:

    Гурьев, Долгих, Чичерина, Арабов, Литвинов, Сметанин, Сергиенко, Назарько, Магомедов.

  7. Воркутинка:

    Вот и откат денег на лицо. Деньги с кем-нибудь уйдут в далекое плавание, как и бассей Дельфин. Дорогу отремонтируйте нормально

  8. Лисицина:

    Дорогие земляки, в павильоне N67 центрального дома быта, 1 этаж (и.п. Литвинский Д.А. СВ.000684622 серия11 Инн 110308929806) продается некачественная мясная продукция. Причем, до такой степени некачественная, что, вкусив по 1кусочку так называемого заливного языка, мы получили отравление. Симптоматика такая: кинжальные боли в животе, рвота, озноб. Если вы захотите испытать подобные ощущения, покупайте мясную продукцию в павильоне N67 инд.пр. Литсинского Д.А. Будьте здоровы!

  9. Funeral bot:

    Главврач роддома, указывая на законы, вероятно, имеет в виду следующее: 1) в соответствии с п. 8.11 МДК 11-01.2002 «Рекомендации о порядке похорон и содержании кладбищ в Российской Федерации» бюро и бюро-магазины похоронного обслуживания не разрешается размещать ближе 100 м от жилых зданий, лечебных, детских, спортивных и культурно-просветительских учреждений, 2) в соответствии с п. 4.12 МДС 31-10.2004 «Рекомендации по планировке и содержанию зданий, сооружений и комплексов похоронного назначения» при размещении на территории медицинских учреждений учреждений похоронного обслуживания, имеющих в своем составе залы для прощания, их следует выделять зоной моральной защиты, исключающей визуальное наблюдение этих учреждений из окон зданий медицинского учреждения, а также подъездов к ним и стоянок траурного кортежа, при этом следует обеспечивать звуковую изоляцию учреждений похоронного обслуживания так, чтобы исключить слышимость звукового сопровождения обряда прощания в медицинском учреждении.

  10. Имя:

    Справедливости Ряди?

Оставить комментарий