6 комментариев к записи “В Воркуте отметят Пасху с Первомаем и проводят зиму”

  1. дежурная сестра:

    Гончарук! Будет ли 1 мая демонстрация «трудящихся» и пролетариев в Воркуте? Правильно ли я поняла, что первомайскую ДЕМОНСТРАЦИЮ заменили крестными ходами? И какие это ДЕМОНЫ придумали?!

  2. Лев:

    Чушь какая то получается церковь отделена от государства,а гор.администрация навязывает горожанам церковные праздники.Пусть верующие празднуют в церквях.

  3. мерзость:

    мерзопакостные показухи, святоши бабос в карман немеренный кладут, живут лучше, чем кто-либо, противные вонючки, сжечь вместо чучела их!!!!!

  4. Тра-та-та:

    Поддерживаю все комменты! Всем риспект! Воркута — она же «столица Мира», ей даже Москва не указ! Воркута, ты попала в ИСТОРИЮ всемирную, отменив празднование Первомая !!!

  5. Тра-та-та:

    Какого чьорта нападают на поляков, на бандеровцев и прочих «немцев» с их декоммунизацией и десоветизацией !?!
    Правители Воркуты — вы в авангарде борьбы за переписывании российской истории !

  6. сывтыкварец:

    варкутяне, вы часом не марсиане? На Москве, в Сывтыкваре, по всей России, по всему миру прошли Первомайские демонстрации. Вы чо, уроды, от России отделились? Я думал, что «ниже плинтуса» — это когда «шумейки с соповыми». Тогда как назвать то, когда «гурьевы с долгих»? Если после «такого Первого мая» городская власть (вместе с депутатами) не самораспустится, то тогда считайте себя уродами, которые достойны вот «такой власти»!

Оставить комментарий