22 комментария к записи “В Воркуте на Центральной площади появятся кинг-конги”

  1. хм:

    Какой веселый человек придумал ЭТО???? Что курят в нашей администрации????

  2. Воркутинец:

    Три обезьяны это видимо к уходу Сопова, Шумейко и Мельникова..

  3. имею право:

    вот ведь жизнь баранов ничему не учит .вы ещё мельника раком поставте и в зад вставте его блин ромашковую ёлку .у нас что нет волка и зайца из -НУ ПОГОДИ.всяких там Добрыней Никитичей с алёшей поповичем и драконами .короче вы что сказки не читали .конька горбунька .аленький цветочек и тд .да там всяких персонажей -тысячи .нет блин -кинг конг -жив млять .так вы и будите молиться на эти сша которые против вас санкции вводят и желают чтоб вы сдохли -желательно с голоду чтоб жрали друг друга .

  4. М.П.:

    Петровский что ли придумал такое чудо? Или Трошев?

  5. Гена:

    Имею право — ты зомбированный ватник.
    У нас год волка или зайца наступает? Иди год богатыря?
    Нет. Год обезьяны. А большая обезъяна и есть кинг-конг.
    А мельника вы еще добрвм словом помяните через некоторое время.
    Иди воюй с американцами и смотри только Михалкова с комедиями от галустьяна

  6. Гене:

    Геннадий, большая обезьяна — это горилла. А Кинг-Конг имя собственное, из американского кинематографа. Никакого импортозамещения. Поддерживаю Имею Право

  7. имею право:

    кто помянет мельника добрым словом того жители города проклянут .ибо такого дебила в кресле зам по ЖКХ и представить не возможно .это тупоголовое существо не смогло бы и ларёк держать .короче гена может я и ватник но в отличие вырос в СССР и во всякие обещания америкосов не верил никогда потому как в школе так научили .иди выпей гена чаю .спиртного не предлагаю ты и так мельника профи считаешь а выпьешь так начнёшь строчить что опг шумейки это дримтим .тебе гена надо с Мочаловым тереть он адвокат мельника вот и будите петь ему оды вдвоём .

  8. Юлия:

    Ой, кошмар. Вечно вам не угодишь, все не так нашему люду и все не эдак. В лепешку разобьешься и отстроишь городок по высшему разряду, так скажут- жируют, денег что ли девать некуда?? Экономят- опять фи. Люди, успокойтесь уже и получайте позитив от того, что в наше непростое время мы имеем возможность вообще посетить снежный городок.

  9. Выдумщик хнов:

    У Петровского по ходу проблемы с органом, все что ни задумает мега больших размеров, а на деле пшик выходит. Из обезьяны гориллу раздувает из мухи слона. Эколог лентяй и бездельник — сделай что-нибудь полезное!

  10. тогда в множественном числе:

    кинги-конги))) наше коми наследие. как быть с национальным и северным колоритом? Кинги-конги наше всё?

  11. неблагодарный люд:

    Ой, кошмар, Юлия! Вот же люд какой, и все им не эдак! Расслабьтесь и …получите удовольствие, хотя бы…Юлия, умничка, делись и дальше с ЛЮДОМ своим…опытом, в смысле жизненным. Как это все гармонирует с заметкой о «жулионисе». Может быть денег и не хватает, потому что придумываются должности для всяких там арабовых и жулионисов…Где деньги, Зин !?! …в смысле…где деньги, ЛЮД !?!

  12. дэнсинн куин:

    А мне Кинг-Конг напомнил…Гапликова! Какой-то нехороший воркутинский намьок, административный! Это ж кто такой умный, веселый и находчивый в нашей славной Администрации, неужели, Долгих? Или — Шабликов? Припоминаю ваши фотографии — как-то не по доброму они косились на нашего ВРИО…А второй Кинг-Конг, без сомнения, — это Гайзер!…Вы думали его убили, в смысле Кинг-Конга,…вот вам новый Дракон, в смысле, Кинг-Конг —жив!!!… Не забыла Администрация (скромно!) и себя «изваять» на радость люду…Три Обезьяны!!!…Не видят, не слышат и ничего они вам не скажут…

  13. дэнсинн куин:

    А может быть это тонкий намьок…на толстые обстоятельства…вы угадали — это Сирия!!!…как вы помните, именно пЕндосские ВВС убили Кинг-Конга!…наши ВКС — не такие!…мы им памятники из снега ставим (уж, извините, денег «нема»)!…а вы говорите — преклонение перед западной масс-культурой!…Да это не Кинг-Конги — это Сакко и Ванцетти! И их также, коварно изловили, потом мучили и как Кинг-Конга подло убили…Все в точности, как завещал, Дюпон …safestart, говорите?!

  14. неблагодарный люд:

    Шаблакова дэнсинн куин переиначила в «шабликова». А он такой хороший, ведь заявил же (по Козакевич)…» образование — это одно из ключевых направлений помощи городу»…прекрасный русский язык…видимо, это еще один …ВЫЗОВ!

  15. неблагодарный люд:

    А еще мне понравилось…»что же касается традиционных символов года, то о них тоже не забыли. Два кинг-конга…» Это назло всяким там китайозам, да япошкам — «присобачили» к традиционным символам — Кинг-Конгов ! Всего двух…не стадо же!

  16. дэнсинн куин:

    А Неблагодарный Люд, в свою очередь, обозвал жулионисов…жулионисами….

  17. неблагодарный люд:

    Дэнсинн куин, Три Обезьяны — это не только наша Администрация…Это КРАМОЛА!!!…Это же Путин, Медведев и кто там третий…Рассчитайсь!

  18. дэнсинн куин:

    С КРАМОЛОЙ — это не ко мне! Это к Администрации….

  19. неблагодарный люд:

    А вот еще…»главную роль композиции будет играть…светодиодный зонт над всей площадью»…и не говори, зрелище!

  20. хек:

    кто спасибо скажет мельникову то это точно родня и приближённым и знакомым с кем он был в тандеме. хвалят те кто с ним имел деньги и себе выгоду лчную.. а теперь потеряли.. многие через него свои дела делали

Оставить комментарий