7 комментариев к записи “В Воркуте из-за перекрытия дорог временно изменятся некоторые маршруты общественного транспорта”

  1. Вася:

    Как надоело уже, из года в год, перекрывают движение по центральной(!) улице города. Делайте эти скачки за городом, на поселках или еще где. Спросите у жителей Воркуты, стоят ли эти гонки отановки движения по ул. ЛЕНИНА, или перенести их за пределы. Запилите референдум.

  2. Местный:

    Однажды уже проводили эти гонки на стадионе «Юбилейный». Лучшее решение, на мой взгляд. Кому интересно — те придут. И не нужно центр города перекрывать, снег возить и прочее.

  3. Zx:

    Зачем это делать? Дворы все в снегу,не вывозиться ничего.Много затрат на ГСМ!!!!! Есть русло реки Воркута — проводите там бега.

  4. Татьяна:

    Просто издевательство! Улицу Ленина перекрыли, а о людях позаботиться НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ВО ГЛАВЕ С И. ГУРЬЕВЫМ даже не подумала! Остановка «Возейская» по направлению во второй район ни как не обозначена, поэтому водители останавливаются кто где посчитает нужным. Обочины дороги не расчищены, поэтому транспорт едет чуть ли не по ногам пешеходов! НАША ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (в прямом смысле этого слова) на автобусах не ездит, а на своих «катафалках» они проедут везде, зачем дороги чистить!

  5. сергей:

    Какие молодцы «руководители города» решили сэкономить, правильно — зачем чистить снег, если есть предлог его оставить на неделю лежать на главной улице, типа зачем убирать а потом обратно возить. А на людей им плевать, нигде не пройти не проехать в городе транспортный коллапс.

  6. DavidVediz:

    Бинокль Canon и часы SwissArmy в подарок
    https://clck.ru/EXxBe
    Мощный японский бинокль для наблюдения на рыбалке, охоте и природе. 60-кратное увеличение, ручная настройка четкости, ударопрочный и влагозащищенный корпус. Часы Swiss Army в подарок каждому покупателю

  7. Аноним:

    Каждый год одно и то же! Как же это надоело! Как теперь детям до школ добираться, кому нужно ехать и родителям до работы?! Нужно идти теперь по морозу, не зная куда! Можно ведь эти бега проводить не в центре города и организовать туда автобусы для желающих посмотреть праздник!

Оставить комментарий