24 комментария к записи “В новом спорткомплексе Воркуты всплыло уголовное дело”

  1. имею право:

    кто там строчил -вы ещё мельника вспомните !!!!!!!сбылось предсказание!!!!!вспомнили ещё как и ни одного его у них теперь опг по расхищению .так что ярик газуй за фуфайкой пора тебе падла её на лесоповале под ухтой согревать .всю шумейкинскую свору идиотов пересажать там ведь одно ворьё .только почему так поздно уголовное дело возбудили -ждали когда все деньги расстащат -так что ли !!!!!!!! ну ничего и к нам приходит правосудие -надеюсь .этот водный мир -посадить в полном составе .

  2. 7777:

    Так все-таки объемы работ завысили или стоимость?

  3. мельников:

    я поеду жить в Лондон.а тут все не догоняют никакой темы по разворовыванию .

  4. Горожанка:

    Уииииии! Посадят Мельникова?!

  5. имею право:

    завысили всё — все мыслимые и немыслимые и стоимости и работы -суки .только этим и занимались 3 года .всех в Магадан золото намывать чтоб на их воровских руках кожа у падл полопалась и почернела до мяса до ампутации .СКОТЫ ВСЕ КТО РАБОТАЛ ПРИ ШУМЕЙКИ !!!!!!!!! в администрации там все повязаны кто их пиарил кто жопу лизал и тд

  6. имею право -горожанке:

    а почему не посадят .посадят конечно мельник ведь не памятник .будет сидеть как вадик блевун -попов -как все .

  7. имеют право во все:

    Имели они тебя. Бассейн от подвала до крыши ОДНО БОЛЬШОЕ МОШЕННИЧЕСТВО по распилу денег! Прокуратура отлично поработала, на совесть, честь ей и хвала! Только проверить забыла соответствуют ли заявленному параметры бассейна…

  8. имею право:

    ничего ничего вода камень точит .гайзер тоже так думал как ты .что он всех имеет во все .а на самом деле его нагнули .ещё как нагнули и уже имеют несколько месяцев .мельник -шелупонь не гайзер .сядет ярик на казённые харчи -прощай пиво прощай ветчина .здарствуй гороховый конденсат и кирза -аля баланда .

  9. имеют право во все:

    Вот ты дебил))) Камень Гайзер шелупонь. Ты узнай сначала за что Гайзера посадили. А про Мельникова с побитой головой тишина, Чичерина ни разу его фамилию при комиссии по проверке к зиме не назвала, наверное повязана. То что Ярик сядит уже три года пишут, но реальность такова, дома он сидит и плевать он хотел на всех. Денег наворовал и отдыхать на канары поедет пока ты слюной брызжешь)))

  10. Фарух:

    Мелников честний ченовник. Если и прасил то нимнога не болше ляма

  11. хм:

    А кто это навязал городу подрядчика «Водный мир»? Кто приезжал и топал ногами? Уж не дорогой ли наш Игорь Леонидович?

  12. Креатив:

    Дело всплыло))) Респект админу!!!

  13. имею право-имеют право во все:

    ты что тут настрочил имбицил .ты на кого рот раскрываешь щенок .смотри поймаю уши на ходу отрежу дегенерат млять .за такой базар .что ты тут решил интеллектом блеснуть .за что гайзера закрыли -по 210 и что это меняет там сплошное мошенничество и расхищения придурок .так это то же самое чем мельник-дегенерат твой друг занимался .что ты тут про чичерену строчишь .чичерена будет снята-бетон .во б** показатель нашёл -мельника три года сажают -умник млять .да на гайзера дело шили 10лет и ничего -сшили .мельник дома сидит-пока .сухари сушит сволочь и памперсы меняет -чёрт .и не на канары мельник поедет а на нары -сидеть там будет .а ты если жало не прикусишь в больницу поедешь лечиться там будешь .цырлы тебе оленю поломаю будешь своим пятаком мельнику оды строчить .во блин фанаты у мельника пошли -и здоровья не жалко своего .скорее всего жизнь такая -собачья .

  14. Зуево:

    Уберите ваши грязные языки от Ярослава Николаевича! Он ночей не спал и сил не жалел, чтобы бассейн вовремя открыли, а его за это бейсбольными дубинами избили!

  15. дэнсинн куин:

    ква-ква Хму__Какая разница кто, кого/чего навязал! Ну, был бы другой подрядчик, и что? А то, что Результат , в ПРИНЦИПЕ, был бы такой же — воруют!

  16. дэнсинн куин:

    Не понимаю, ну, чего вы расква-ква-кались! Построили ква-ква к вам неплохой «лягушатник», и это спустя полвека — после бассейна во Дворце Пионеров! Неблагодарные вы, наберитесь терпения, поплаваете ешо, рыбята!

  17. дэнсинн куин:

    Непонятно почему нахваливают прокуратуру…Не понимаю как то…» что лицо, в отношении которого возбуждено уголовное дело……, пока не установлено» ?!?!?

  18. дэнсинн куин:

    Вообще не понимаю! Вы чо, нездешние в этом нашем болоте, или недавно на свет вылупились? Расквакались! Это наше Болото, это наша Расея…раССтащат, хм-м…

  19. Робот:

    Какие добрые люди живут в Воркуте.

  20. правоведам:

    наш фильм основан на реальных
    соитиях и этот факт
    заставит зрителя сильнее
    героям сопереживать

Оставить комментарий