17 комментариев к записи “«Сплин» поздравит воркутинцев с Днем шахтера”

  1. Аноним:

    хороший выбор.

  2. дежурная сестра:

    Не надо стесняться своих хороших порывов и чувств — под одобрением надо подписываться!Это действительно отличная группа, одна из немногих оставшихся истинно ленинградских команд. Замечательный баланс музыки и смысла. А Саша — с самой ленинградской фамилией — Васильев, просто прелесть и умница.

  3. унитаз:

    За что люблю я эту газету — за точные и правильные слова! ЛЕГЕНДАРНАЯ! Кто? Что? Да все! Все, все, все! А «Сплин» я действительно люблю!

  4. Тра-та-та:

    Не знаю как насчьот легендарности, но то, что «Сплин» лучше Rolling Stones — в России это факт! Спросите у Юрия Эдуардовича, если не верите! Полюбите «Сплин» так, как люблю его я — всеми фибрами души своей, со всей страстью……….

  5. Табаки:

    А Тра-та-та «наехал» на Роллинг Стоунз! Кстати, кто такие?! Почему не знаю!?

  6. дэнсинн куин:

    Легендарные? Конечно, «Сплин» мне нравится, но истина дороже! Вот АББА или престарелые придурки «Ролинн Стоунз» — они легенды, perfect, true, real Legends!

  7. Мыкола:

    Як бы вы показали лэгэндарни Бони Мэ або Вопли Видоплясовы, або Океан Эльзы, або Джамалу — о цэ було б дило! Ну и Сплин тэж нэпогагано. Хороша, видминна моськальска групка кацапив з Ленинграду.

  8. тьотя Мотя:

    Продолжаю тему про Северсталь. Если бы эта чортова Северсталь хотела бы как-то загладить свою вину перед трудящимися, перед воркутинцами, то пригласила бы на «разогрев» чертей «роллинг стоунз» вместо не пойми кого! «Сплин» заслуживает дорогого «разогрева».

  9. неблагодарный чилавечик:

    Воркутинцам, пришибленным невзгодами и задавленным нуждой, должны понравиться песни и по веселому добрые истории о «Чудаке» и о «Весь этот бред», животно-подбадривающая «Новые люди», настраивающая на ударный труд «Мы сидели и курили», совсем несуицидно-настроенческие «Бонни и Клайд» и «Танцуй!», оптимистичные «Пластмассовая жизнь» и «Выхода нет», задорно-похоронные «Романс» и «Бог устал нас любить» и прочая, и прочая, кстати, и совсем нематерная «Прочь из моей головы»!!!
    И весь этот ушат, чего там обычно выливают, короче, харошева, да на головы соплеменников подневольных!?! Так издеваться над народам, да, учтите к тому времени будут известны итоги Олимпиады, на которую так сегодня рвутся, прорываются с боями! Это что — издевка? Ну, не знаю…
    А если по-честному, я люблю «Сплин», а под … , так и вовсе обожаю!

  10. неблагодарный чилавечик:

    Вспомнил еще одну хорошую, ну очень конструктивную «Гни свою линию». Нет, я не о рекламе , которую я сделал «Сплину», хочу сказать о дураке, который написал, что у дней, даже, если они пишутся с большой буквы, есть хэдлайнеры! Они есть на концертах, у развлекательных программ, хотя, есть один День — Новый год, а у него ?хэдлайнер? Дед Мороз, да вот незадача, он же со снегурочкой! И Дед Мороз не тянет на лайнер, потому что хэд!

  11. Редактор:

    В данном случае речь идет о главном артисте, который выступит на праздновании.

  12. Тра-та-та:

    Правильно Гончарук — два пишем, а три в уме! Не понимают бараны, что такой День надо праздновать! Они, бараны, тока и могут, что принять к сведению сам факт, такой какой он есть, во всей своей имманентности! Не понимают бараны, что у дней есть программы, а у программ есть свои гвозди! Жаль, не каждый, повторяю для баранов, не каждый дурак знает, наслышан о таких гвоздях.
    А почему? А что есть у таких гвоздей? Это вопрос редактору. Кстати, почему Гончарук, откликаясь на ерунду, не отвечает на интересные вопросы, которые иногда встречаются в комментах. Вот, например, ему до сих пор сложно поверить, страшно сказать, что чекисты ………..? Ты только начни, мы тебя вопросами НЕ завалим!

  13. Как страшно жить!:

    У нас тута под боком сибирская язва свирепствует, а тута еще Северсталь везет в наш депрессивный городишко, пусть и замечательную, самую депрессивную команду страны. Вы людям праздник сделайте, а не высасывайте из пальца хедлайнеров! Душу северян, со всеми ихними язвами, могут излечить только Бони эМ, их и везите на Воркуту. Заброшенные, замерзшие души воркутинцев согреют только «роллинги», пока эти зажигательные пердуны еще живы! А на десерт, для молодежи, для шахтеров — отечественный гавно-рэп и Мишку Бублика! Вот это я понимаю, вот это был бы праздник!
    На образовании и здравоохранении, на зарплатах экономят! А теперь и на праздниках! В упор не видят, сволочи, Полярный круг, а за ним, за кругом, словно никого и нет! Одна сибирская язва……….

  14. тьотя Мотя:

    Тут одна известная Журналистка по секрету поделилась секретом, а она это узнала от англичан, с которыми имела кратковременную связь. Ох и намыкались они, ещьо и в Воркуте, и когда они уже «дошли до ручки», высунув в изнеможении языки, от жары ли или … из-за русских превратностей их английской судьбы, а посему и несчастной. Короче, развязались языки у немчуры и стали они жаловаться нашей, нет, не журналистке — разведчице, что сняли они для телеканала ВВС, надо полагать англицких ВВС (это у нас ВКС — Воздушно-Космические Силы, а у них всьо по-старому, как и 100 лет назад) фильм о нашем Севере, чтоб, значит, уточнить координаты целей. И выяснилось, что:
    Эпидемия сибирской язвы на Ямале связана с Газпромом. Кто-то стал по приказу их главного группен-главы, кажется Мюллера, прививать тамошних аборигенов, чтоб, значит, они не путались под ногами их трубопроводов и их инфраструктуры со своими оленями. А чего ещьо ждать от человека с такой фамилией! Это раз.
    От чего прививали? А это уже и не важно! Последователи Черномырдина хотели как лучше а …Ошиблись! Вакцина оказалась очень «живой», активной и совсем не от энцефалита. А тут ещьо комары, они сначала искусали несчастливо-привитых ненцев, а потом принялись за оленей! Это два.
    Вот и бежали англичане из столицы Ямала на поезде в Столицу мира, поэтому их здесь никто и не ждал, поэтому они и попали на какой-то там путь! Вот и вышла у беглецов заминка, а проползти на пузе под составами до красной ковровой дорожки никто не подсказал! Это три.
    Ямальские комары с ветром, с воздушными потоками свободно долетают до Ворга-Шора за несколько часов. Так что, англичан в Воркуте встречали только знакомые им комары, в свою очередь, познакомившиеся с сибирской язвой, и уже обычные и привычные русские превратности, и необычные, но в очках! Это четыре. На сегодня всьо.

  15. унитаз:

    А здесь, прям, родник творчества. Бог и епископ Иоанн вам в помощь, им тоже заняться нечем! А что прикажете с ними делать, когда их олени топчут трубопроводы, протыкают их копытами и рогами. Оленеводы ставят на трубу газопровода бутылки, банки и стреляют по ним из карабинов. В трубах появляются дырки. Нецивилизованные они, зачем-то ставят бутылки, а без банок, непосредственно по трубам — стрелять нельзя! это раз
    В системе падает давление, наши партнеры в Евросоюзе не получают ИХ газ, в ответ пролонгация санкций. Извели же в свое время индейцев с их бизонами, и ничего, только лучше стало! это два
    На самом деле, Газпром перерыл и перекопал весь Ямал, нарушил поверхностный слой. Мерзлота перестает быть сама собой — тает! Хотели как лучше, а … откопали старые могильники со спорами сибирской язвы.
    Отвлекусь, вот если бы эту язву закачать в трубу и отправить ее, сибирскую, в Европу. Мол, мы не такие рассякие — вы нам санкции, а мы вам «антракс», употребляйте на здоровье. Это лекарство от всех ваших «хотелок»! это три и четыре.
    А может, Мюллер это специально сделал, чтобы Шойгу свой химбат потренировал, скоро война, вот и испытаем силы РБХЗ и новый аэрозольный комплекс дезинфекции «Орлан», а если бы ядерный взорвать заряд, да испытать новейший … Стоп! Мы так все выболтаем, мы ж не англичане, и не из Королевских Военно-Воздушных Сил! Все. это пять. Все? Все! это шесть.

  16. рабочий ептать:

    Даёшь AC/DC заполярным кругом

Оставить комментарий