8 комментариев к записи “Советское наследие Воркуты”

  1. НАБЛЮДАТЕЛЬ:

    Не ЛМ, а ДМ Детский Мир!!!

  2. ЛЮБЛЮ ВОРКУТУ:

    ВОТ И ПРИВЕЛИ БЫ В ПОРЯДОК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ, ЗАТРАТ МИНИМУМ: КРАСКА ДА ДЮРАЛАЙТ СВЕТОДИОДНЫЙ. А ТО СЕЙЧАС ВСЕ ТОЛЬКО БЫ ЛОМАЛИ, А НОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕКОМУ СТАЛО, ОДНИ БАНЕРЫ РЕКЛАМНЫЕ ПОТЕРЯВШИЕ ЦВЕТ. ХОТЬ БЫ ЭТО СОХРАНИЛИ, ЧТО ОСТАЛОСЬ, ПОКАЗЫВАЛИ БЫ ДЕТЯМ, ЧТО ИХ ДЕДЫ МОГЛИ. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДМ — ЭТО ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ МИР. СДЕЛАЛИ БЫ ГОРОД — МУЗЕЙ,ИЗ ТОГО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ГОРОДА.

  3. Макар:

    Автор неместный, поэтому и не знает, что не ЛМ, а Детский мир. А вот про обилие вывесок и их ужасное состояние соглашусь. Нет в городе хозяев — временщики одни

  4. Курлы:

    ДОЛБО*БИЗМ.

  5. Автору:

    Для начала нужно было узнать историю города. Вы — автор-лох. Хватит «говнить» все ради собственной славы (при том неумело). Плюнуть бы вам на ботинок… Пардон… Вообщем тема наружной рекламы не раскрыта, автора в топку.

  6. Ленк:

    Такое же мое было мнение, когда первый раз сюда приехала. Это 2 года назад. Это был шок-назад в СССР.
    Особенно тогда удивил Салон Гражданских Обрядов.

  7. Тыц:

    Да, в «Тигре» («Автозапчасти», если че…))) в советские времена бытовую технику продавали — телевизоры там всякие, магнитофоны, проигрыватели… Уже и не вспомню, что за название было у магазина. Эта вывеска уже современная, в стилистике города, тк скзть… Хозяин — зачот.

  8. Качиньский:

    Где это?????? 🗿🗿🗿

Оставить комментарий