45 комментариев к записи “Сотрудники воркутинской ТЭЦ-2 пожаловались на нечеловеческие условия труда (ВИДЕО)”

  1. тгк:

    Наташе тебя туда сунуть завоешь

  2. тгк:

    на топливо подаче уголь горит 3 месяца отлично федот

  3. ХопХэйЛаЛаЛэй:

    День назад , на рапорте говорилось , что 2,4,6,8 котлы ‘официально’ в ремонте, а сегодня о чудо , 2 в растопке.

  4. Олег:

    Иди себе другую работу ищи,жополизка херова!!!На тебя надеяться что-ли?!

  5. Светлана Кондраченкова:

    Ой Наташа, три рубля и наша!!! Наверное тебя купили за три рубля или ты та самая жополизка!!! Не знаешь ситуации, молчи в тряпочку.

  6. Леонид:

    Я отработал на тэц2 15 лет в ремонтниках и такого ужаса одурел. ТБ всегда требовало каску удостоверение огнетушитель и ведро с водой на рабочем месте. С аттестацией рабочих мест всегда было отлично в любой ситуации.Когда нас ремонтную базу перевели в СЭР(чтобы тамошнии руководители загнулись)оперативный персонал стал получать зарплату на 2 а то и на 3 штуки больше.Ходили над нами смеялись ремонтниками у которых руки по локоть в мазуте.Люди пьют там и будут пить а что ещё делать когда нет ремонтной базы.Мы пили хлёстко зато вопросов в ремонте и нареканий не было.Были косяки в ремонте но мелочные на их можно не обращать внимания. Специалистов по ремонту оборудования не найдёт руководство просрали их.Новых выучить станция рухнет быстрее.Остались если люди (которые работали ещё в 90-х годах колёсников бригада была 25 человек)им не куда идти другую работу искать боятся рвать с насиженного места и боятся новых условий работы. Так что ждём результата комиссий и проверок что конечно положительного результата в нормальных условиях труда не будет.

  7. СПРАВЕДЛИВЫЙ:

    ЗОРЬКИНА.МАТУСЕВИЧА.РАССТРЕЛЯТЬ ПРИ ВСЕХ РАБОТНИКАХ ВТЭЦ-2.ОСТАЛЬНЫХ начальничков ЦЕХОВ ПОДВЕСИТЬ ТАК ЖЕ ПРИЛЮДНО ЗА ЯЙЦА.И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО

  8. ПРОХОЖИЙ:

    ШАКУРОВА ПОСАДИТЬ! ЗА ТО ЧТО МОЛЧАЛ ГАД. С КОНФИСКАЦИЕЙ!

  9. ПРОХОЖИЙ:

    НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. ШАКУРОВА ПЕРВЫМ РАСТРЕЛЯТЬ. ЭТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДНЯТЬ ПРОБЛЕМУ ПЕРВЫМ. А ОН ЗАДЫ НАЧАЛЬСТВУ ЛИЗАЛ. ОН ВО ВСЕМ ТАКОЙ .В ШКОЛЕ У ДОЧЕРИ ТОЖЕ ХОДИЛ И ВЫМАГАЛ ПЯТЕРКИ ДЛЯ НЕЕ. И ВЗЯТОЧНИК К ТОМУ ЖЕ . ДЕНЬГИ ЗА ЭКЗАМЕНЫ БЕРЕТ. ПРИМЕТ ЭКЗАМЕН А ПОТОМ ХОДИТ И В ОТКРЫТУЮ НАПОМИНАЕТ — КОГДА ОТДАШЬ. СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ.
    РАСТРЕЛЯТЬ!

  10. Прохожему:

    Прохожему!
    Какой неадекватный человек ?наверное Саша зовут???главный сплетник и жополиз ТЭЦ 2??? Который в женщинам пристает открыто, хотя как бы женат???а на счет Шакурова сказать могу одно :требователен, совершенно непьющий человек, экзамены принимает строго, но без фанатизма, за 12 лет работы никогда ничего ему не носила и не слышала о подобном, хотя не всегда удается сдать сразу… Но если, простите, вас спрашивает он должностную инструкцию и вы молчите,химики не знают элементарных формул, то чего же вы скоты хотите??? Бухаете сволочи,прячетесь по углам, как крысы чтобы никто не видел и смеете свои гнилые рты открывать??? А Зорькина вы еще вспомните и плакать горючими слезами будете, особенно те которые здесь очень смелые, а на практике не умееют элементарного!!!!!

  11. химик:

    А что у Вас на ТЭЦ экзамены принимает 1 человек или все-таки комиссия? Может просто нужно хоть что то учить? Куда же смотрит председатель комиссии вроде должен быть в каждом цеху начальник цеха или они свалили все на ТБ, а сами умыли руки? Что много у вас там не стыковок получается и можно узнать сколько ему дают то денег? Слышал, что персонал работает по 3-х сменкам за оплату а вот ИТР во главе с теми же Матусевичем,и всеми начальниками цехов и отделов за спасибо сам видел как зимой Горидько, Колесников, Шакуров и другие руководители разгружали вагоны с углем. Так что нужно немного объективней. Ругать все гаразды вы предложили им варианты для решения создавшейся проблемы. Думаю, что проблема то не в них. С Зорькиным поступили как в своё время с еще одним бывшим руководителем просто нужен ….. отпущения и всё. Может я не прав не знаю вам решать.

  12. химик:

    Прохожему
    ты то сам давал ему деньги или просто как все, что то слышал? Говорить можно много, а вот сами то вы, что сделали? На вас посмотреть все ИТР плохое только рабочие хорошие. Раньше руководство в 2000 годах просто брало журнал по персоналу и лишало премии, а сейчас 3-4 человека пострадало так сразу все недовольны стали. понятно, что у вас накопилось, виноватые всегда были назначены)) Всегда были плохие те кто что то требовал Шакуров то у Вас только 3 года, как в ТБ до этого он же в цеху работал и насколько я слышал , что в его смене был и порядок и из руководства никто его смену не трогал значит все-таки умеет человек работать да и у директора когда отключалось оборудование он брал вину на себя, что его упущения в руководстве, а не прятался за другие спины.Разговаривал с теми кто с ним работал никто плохого сказать о нем не может за свой персонал всегда стоял до последнего да и премию говорят выбивал давно правда было, но ведь было, а со стороны конечно видней))

  13. тгк:

    химику ты что куришь ты видел как они выгружали присутствие не значит выгрузка Шакуров говно полное понтов много толку нет

  14. миллионер:

    Да вы все там не любители работать, тем более бесплатно!!!Срочно введите алкатесты на входе и выходе!задолбали сидеть и мусолить одну и ту же тему на щите!начальники!!!! Займитесь проверкой каждого умника!!!!

  15. Светлана Кондраченкова:

    Тьфу на тебя! Захлебнись в слюне! Я химик на этой станции, и скажу за всех, работу и инструкции мы знаем, и экзамены тоже сдаем. Если бы все сидели сложа ручки, то и станция бы села вместе с нами на ноль, так что закрой свой ротик на замочек!

  16. химик:

    Ответ Тгк
    Не хочется оскорбить, но как специалист то он тебя заткнет за пояс. да сам вместе с ним разгружал работы он не боится да и сказать все может в лицо а не как ты только из-за угла как сыкун прийди к нему в кабинет и удиви его своими знаниями или слабо не многие могут этим похвастаться только понтуетесь что что-то знаете работать то вас не научили в свое время он не раз и станцию спасал и людей прикрывал просто не благодарные Вы да и все. Да человек он своеобразный, но и у него есть чему поучиться, а скажите кто без изъяна)) либо своих тараканов сколько раз он подставляя себя, Матусевича да и других начальников спасал премию простого персонала так что не надо ля-ля когда происходили отключения оборудования по вине персонала прикрывал ВАС конечно сейчас все об этом забыли а некоторые и не знали

  17. химик:

    Да знаю, что персонал в хим.цехе хороший не спорую молодцы девчонки может конечно не все, но стараются респеркт им

  18. химик:

    Тгк
    ты сам то с какого цеха?
    Ты то работал с Шакуровым в смене одной? Я беседовал с персоналом который с ним работал повторюсь плохо о нем не отзываются

  19. дед в кепке Химику:

    Ты сука такой же химик как я балерина. Из жополизных сволочей. Берет он по 5 тысяч заэкзамен. И никакой комиссии не было. В цеху начальнику сдашь потом он подходит. вот и вся комиссия

  20. ПРОХОЖИЙ Химику:

    Я работал с ним в смене. Сука он еще та! Поискать таких надо. И не *** он толком не знает. Как он говорит — мне бы по бумажкамбыло все красиво, а что на самом деле творится — мне по***. Это его слова. Потвердит любой!

Оставить комментарий