35 комментариев к записи “Руководство филиала «Коми» компании «Т Плюс» пообещало помочь воркутинской ТЭЦ-2”

  1. Мичо:

    Интересно , по цеху прошли хоть ?

  2. Знающий:

    Редькин был очень удвилен и сказал что даже не знал о том что твориться. Вот это руководитель!

  3. друг:

    А 4 месяца назат было написано много оброщений от работников профсаюза с регестрацией у секреторя писем об условиях труда , в итоги кто писал письма ели здали экзамены по тб ито после вмешательства профсаюза и что в итоги а нечего небыло зделано только репресии усилили . Руковотство цехов, отдела тб просто ссало докладывать на верх о ситуации . Я молчю о преписках экономических покозателей которые уходили на верх к руководству филиала.
    Да много что , всё и неупомниш (((

  4. Гость:

    А на ТЭЦ—1 были? Там что, ситуация лучше чтоль? По всей стране такой бардак в энергетике

  5. для Мдю:

    На встрече с работниками присутствовал руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев, глава города Юрий Долгих
    ___________________________________________
    Гурьев и Долгих смотрели цеха? Котлы?

  6. Кочегар:

    Зорькина сняли это хорошо. А когда Шакуровым займутся? Эта падла деньги выманивает за сдачу экзаминов прям открытом текстом. Этого не снимать а под суд отдавать надо. Ну ниче Московская комисия приедет разберется. Вешайся Кощей вешайся сука жить тебе осталось до 18 февраля. По твою душу в комиссии едет фсббешник и прокурорскийий пристав. За убийство соседа не сел а на этот раз посодют.

  7. друг:

    Мне итересно кем они хотят усилить рем бригады !! Когда спецов нармальных всех разогнали и схавали . Наберут по обявлению? И что они наремантируют ?

  8. Обама:

    Вместо ремонта оборудования -выдать СИЗ? Шикаааарно
    А главное -как экономично.

  9. Лидия Киян:

    Лед тронулся?…
    ——————————
    Все так, как в статье. За одной неприятностью. На собрание не был допущен приглашенный персоналом председатель постоянно действующей комиссии по городскому хозяйству г.Воркуты, депутат — Тищенко Владимир Викторович.
    Человек, в обязанности которого входит, в том числе, и оценка степени надежности и безопасности объектов городского хозяйства.
    А ТЭЦ-2 — важнейший объект города!
    Но, г. Редькин не посчитал нужным присутствие на этой беседе представителя высшей государственной власти в Воркуте. Пропуск на электростанцию ему не подписал. Но, обещал с ним встретиться в другом формате.
    Подождем результатов этой встречи…

  10. сыктывкарец с ПАО:

    А Соглоба — такая же бестолочь как и Зорькин. Хозяйственник он нулевой. Редькин, ты опять на эти же грабли наступаешь, как в случае с Зорькиным. Опять одна волокита, очковтирательство и разруха будет. А тебе разгребать опяь. Верни Дьяконова на ТЭЦ, если хочешь чтоб в Воркуте порядок был. Этот землю носом будет рыть, а станции из жопы вытащит. Правда он врать и воровать не умеет — а тебе такие не очень нужны? Ты все норовишь удобных и послушных туда ставит, ведь так? Редькин, ты человек мало что понимающий в воркутинском энергоузле. Опять дров наломаешь. Только снимут на следующий раз уже тебя, за развал воркутинских ТЭЦ. И правильно сделают. Не разбираешься ты в людях. Совсем. А Воркута всегда была зубастой. Там особые люди живут. И удар держать умеют. И за себя постоять. Запомни это навсегда, если хочешь в своем кресле удержаться. Воркута даже тебе не по зубам, прислужник дешевый.

  11. ПРОХОЖИЙ:

    Редькин и Зорькин? Мордвины оба. Мордвинские фамилии. Понятно теперь почему один другого назначил. Мордва они такие! ))))))

  12. Вадим Шорников:

    Уважаемые коллеги! Я прекрасно понимаю весь негатив, который накопился в нашем коллективе по отношению к администрации. И, тем не менее, нельзя допускать оскорблений, тем более публичных! Более того — анонимно. Как-то нехорошо получается. Нельзя так.

  13. я:

    Анонимно, потому что никто не хочет работу потерять, а высказать свое мнение только здесь и можно.

  14. Дурачок:

    Герои (в смысле работники ТЭЦ-2), где Вы были месяц, два, три, полгода назад?
    Ситуация появилась не сегодня. Вы пытались на уровне профкома официально обратиться в прокуратуру, к главе администрации и Т.Д?Понятно, никто не хочет терять работу, но минимальное чувство самосохранения должно быть!??

  15. Вадим Шорников:

    Я тоже не хочу работу потерять, однако говорю открыто, от своего имени. Я такой же, как и все.
    Есть просьба ко всем коллегам: пожалуйста, если есть возможность, если разговариваете с верхушкой, то записывайте свой разговор на диктофон (телефон). Пригодится.

  16. Вадим Шорников:

    Дурачку. Есть такие, кто не знает о том, что делали в августе? О том, как администрация не хотела принимать заявления уполномоченных? И так далее и тому подобное. Не надо задавать риоторические вопросы, которые до костей обмусолены в коллективе.

  17. Дурачок:

    Вадиму Шорникову
    Я простой наивный рюский парень. Заявления уполномоченных нужно оправлять с уведомлением (и тогда глубоко нассссуважением можно отнестись к пожелания администрации).

  18. Вадим Шорников:

    Оно и видно, что наивный рюсский. А знал бы русский язык, так хотя бы знаки препинания расставил.

  19. друг:

    Мне вот интересно кто СИЗ закупал? И для кого , для дитей ? Размер только М .
    Апять всё через жопу зделали . Но как говарится лучше синица в руке …. Спаси бо большое и на этом .

  20. А.Н.:

    Сергей Борисович Соглоба наведет у вас порядок!!! Научит работать по правилам)))

Оставить комментарий