9 комментариев к записи “Проводник тепла”

  1. Вермишелин:

    Роллтон в стаканчиках вкуснее чем в пакетах. Не экономьте.

  2. Мавроди:

    Не интервью, а перессказ какой-то…

  3. Аноним:

    проводник тепла — принимают вагон со сломанным кондиционером и спокойно везут пассажиров в нечеловеческих условиях, наплевав на риск для здоровья и жизни

  4. Чекчему:

    Вообще неинтересно читать(((

  5. унитаз:

    Борошнина, ты огурец! Проводница не только не принимала роды на рабочем месте, она также не делала это и вот это, не делала этого, и другого не делала, а также вот ентого, и ешо и того….Бессчетное количество ДЕЛАНИЙ и НЕДЕЛАНИЙ не делала проводница на своем рабочем месте! А ты, Борошнина, не останавливайся — напиши обо всем об этом и о том, не бери дурной пример с Вульф!
    А то миллиарды людей не воспользуются халявой, по каждому из квадриллионов случаев, не описанных тобой, если, конечно, не станут машинистом этого……….случая!

  6. Тра-та-та:

    Анекдот. На встречу с ПРОВОДНИКОМ ТЕПЛА Борошнина надела свитер и куртку, потому что шерсть и синтетика не пропускают, не проводят тепло. И чуть не сгорела, потому что забыла про рукавицы, шапку и меховые штаны. Правда, слегка угорела, когда узнала, что проводник тепла типа «Вольф», по-нашему Волчара позорная, не только не рожала на рабочем месте, но и у других роды не принимала.
    Предлагаю Борошниной малицу, дабы не заморачиваться с одеждой, «отмороженность» в этом случае вне опасности. Граждане, а что бы вы посоветовали Борошниной на случай ейо встречи с проводником электричества?

  7. тьотя Мотя:

    Даже проводник тепла удивился ейо свитеру и куртке, и нам очень хочется знать цвет, фасон, фактуру материала, прочие детали, — это ж писанины на ешо одну статью. Смотришь, и не дошла бы Борошнина до родов на рабочем месте, выдохлась бы на свитере! Вот детям зачем эту чушь читать? А они читают … и есть уже пострадавшие!

  8. тьотя Мотя:

    Тра-та-те. Я бы посоветовала ей попробовать такой проводник на зуб и на язык, это лучшая проверка электричества ……. он проводник, или тепла! И хорошо бы, чтоб там вольт побольше было! Это самый лучший сюрприз для любого, а уж для Борошниной это было бы и откровением, и катарсисом. После встречи с таким проводником и родить можно на рабочем месте ………….

Оставить комментарий