9 комментариев к записи “Прокурор Воркуты ответит на вопросы читателей «МВ»”

  1. ФАР в Воркуте:

    Прошу Вас разобраться в ситуации и привлечь к ответственности виновных лиц, которые 03 февраля 2015 г. на ул. Димитрова, в районе домов 4 и 7, города Воркуты, при чистке снежного покрова уничтожили деревья.

    Видео размещено в группе ВКонтакте, ссылка: https://vk.com/far11rus?z=video39579840_171004909%2Fea09591a7867c53a35

    04.02.2015 г. Погомий Н.Н.

  2. Олег Пархоменко:

    Когда прокуратура проверит ситуацию с ЖКХ? Мы все платим бешенные деньги не понятно за что!

  3. Наталья:

    Обратите внимание на состояние дорог. Множество аварий происходит именно из-за состояния дорог

  4. Аноним:

    В СОШ N 13 Жуткий холод, дети мёрзнут, болеют, батареи ели ели греют, что за бордак, проведите провераку.

  5. vredina:

    Прошу ответить на вопрос: правомерно ли что компенсация с родительской платы за детский сад в размере 20,50,70 процентов взимается только с 95 рублей, а не со всей суммы 153 руб 17 копеек в день? Так же прошу проверить правомерность ранее установленных ДСК и ДОУ правил, что за праздничные дни в январе родители вносили полную плату, хотя дети детский сад не посещали. В этом году были приятно порадованы оплатой января по факту.

  6. Мария:

    И еше по детским садам. Дети ходили в детский сад, каждый год собирали деньги на канцелярию, игрушки, ремонт сантехники и т.п., так как в детском саду всегда говорили, что на это деньги не выделяются. И только в этом году с удивлением узнала, что все это уже входит в размер родительской платы!! Как прекратить эти поборы?

  7. Ольга:

    В роддоме есть такая услуга — можно получить свидетельство о рождении прямо там. Но только его сначала оформляют, а потом женщину ждет сюрприз — его не выдают, пока не предоставишь справку о том, что у тебя пройдена флюорография. Женщины вынуждены оставлять трехдневного ребенка и бежать сдавать флюорографию. Вопрос: правомерны ли действия роддома? В моем понимании они препятствуют получению главного документа ребенка — свидетельства о рождении. Ведь паспорт у взрослых никто не имеет права отнимать или задерживать, здесь то же самое должно быть.

  8. Антонина:

    Когда в нашем городе решат вопрос с собаками. Почему их не отлавливают и не утилизируют? Жить становится не возможно . Страшно ходить , гулять с ребенком по улицам родного города.

  9. Редактор:

    Ответы опубликованы здесь

Оставить комментарий