11 комментариев к записи “В Воркуте проезд в автобусах может подорожать”

  1. воркутинец:

    Пешком ходите! Это полезно для здоровья!

  2. Веселый Роджер:

    Да да и кушайте поменьше!а то ишь и ездить хотят и кушать !может вы есче и одеваются хорошо хотите или в кино сходить?

  3. Хм:

    Вполне логичное решение. За эти годы в Сыктывкаре проезд с 17 сразу до 20 рублей вырос.

  4. Веселый Роджер:

    Не че логичного не вижу!за эти годы нефть упала в три!раза!!!!!!логично это когда цена на билет тоже бы упала в три раза!а в сыке пусть делают че хотят.

  5. ясный:

    давно пора в России меньше нету 20 рублей

  6. Лёва:

    В городах стоимость зависит от длинны маршрута,от времени суток.В Орле проезд до сих пор 16 р.Вечером после 20 часов.стоимость проезда увеличивается.

  7. Веселый Роджер:

    Ясному-вы идиот?если в США проезд на автобусе 2.20$ то и в Воркуте столько же должно быть что ли?

  8. Местный:

    А тут дело не только в нефти. Нефть упала, но бензин дорожает, плюс дорожает ГСМ, индексация зарплат работникам и т.д. Так что только с одной нефтью стоимость проезда некоректно равнять.

  9. Веселый Роджер:

    Месному-вот почему вы так живёте вы всякому бесприделу находите оправдание!дело уважаемый действительно не только в нефти!а дело в том что вами крутят как хотят а вы все оправдывает.это на долго.задумайся почему в США бенз дешевеет при падающе нефти практически на следующий день а у тебя в стране только дорожает?

  10. Местный:

    Потому что в моей стране есть великий царь, который дружит с нефтяными магнатами и государство должно охранять власть от народа. Зато у вас там бездуховность и гей-парады. Вот до чего дешевый бензин доводит.

  11. Веселый Роджер:

    Месному-спасибо за понимание!значит не все потеряно!а насчет гей парадов сдесь хоть педики открытые а в России скрытые и это очень опасно!

Оставить комментарий