21 комментарий к записи “Общественники Воркуты пожаловались Сергею Гапликову на городскую мэрию”

  1. ))):

    Более глупой петиции в жизни не читал)))

  2. М.П.:

    Этот тот Петров который обещал замок снежной королевы и туристов со всех стран притащить?

  3. ФОтик:

    Помним знаем кто перед выборами постоянно лез в объектив и требовал свою фамилию писать. Так вам в певцы надо идти или актрисой стать, тогда взойдет твоя звездность и перестанет свербеть одно место. Судя по заявлениям не тем вы занимаетесь, оставьте это тем кто помогает по зову сердца а не выгоды для. Где можно ознакомится с вашими отчетами, сколько средств и на что истратили, скольким людям помогли, что хорошего сделали. Почему такая бешеная активизация вашей деятельности наблядалась исключительно перед выборами?

  4. ))):

    Это тот Петров который всем обещает обещать.

  5. что тогда значит это?:

    Активисты Воркуты готовы своими силами создавать достопримечательности для привлечения в город туристов
    Общественность Воркуты планирует вновь запустить в работу городской музей и открыть Музей ГУЛАГа.
    Об этом было заявлено на конференции «Ты увидишь, он бескрайний», которая прошла в Сыктывкаре сегодня, 26 января, и где обсуждались перспективы развития туризма в арктической зоне Республики Коми.
    http://www.komiinform.ru/news/119765/

    Вам лиж бы языком болтать! Сами заявились СВОИМИ СИЛАМИ а теперь требуете помощь? Странно…

  6. Робятам:

    Вам Ковзель всем очень понятно ответил на ваши вопросы. Гапликов думаю для вас уже не будет подбирать слов. Колхоз дело добровольное.

  7. СРОЧНО!:

    РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ПЕТИЦИЮ НА ТВОЙ ВОРКУТЕ!

  8. снежанна:

    как только петров выплывает из всего… сам тоже не чист.. склько он людям наврал .. плохо сделал и всё равно хочет мелькать и чтобы знали и помнили его

  9. Шрайбикус:

    Один нюанс. В СМИ, большинство из них, рвались под любыми предлогами, являясь кандидатами в депутаты, перед выборами. Хотели пиара, прикрываясь своей «общественной» «работой».

  10. Спонсор:

    А на хуа вы мне нужны если я и сам детям и старикам помогаю. ВЫ МНЕ ЗАЧЕМ? Учитесь у Администрации за чужой счёт себе имя делать?

  11. Клоп:

    НОС еще есть? А чем эта организация вообще занималась последние пол года?

  12. Волгина:

    от чего же в Вас столько злости? за своей неосведомлённостью позволяете себе такие некорректные высказывания, которые можно принять за оскорбления. Люди действительно пытаются что-то делать для города.. и делают! но, к сожалению, даже имея возможность и желание, сталкиваются с бюрократическими проблемами. Которые и надеемся решить уже вне города, уже с помощью республиканской власти. с обманом со стороны администрации сама сталкивалась и знаю, что это такое. гораздо проще всё делать самим, но не на всё, к сожалению, имеем право.

  13. общественникам:

    В мое время ваши занятия назывались «Кружок по интересам». Половине из вас место под крылом ДОССААФ, вторая половина пусть идет в СоцЗащиту помогать. Оставшиеся организуют ИП и развивают туризм. Никто и ничего вам молодые люди не должен и не обязан.

  14. Волгиной:

    Кроме голословной демагогии приведите примеры помощи городу и расшифруйте фразу «но не на всё, к сожалению, имеем право». Что и где вам помешало?

  15. Вася:

    Ребята, а где гарантии что ваш подъемник не рухнет? Ни за что не поверю что админестрация откажется от бесплатного ремонта моста на Рудник! Во времена Пуро его кстати ремонтировали, но дикие воркутинцы разобрали все доски на костры.

  16. Артем:

    Волгиной… «Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна»… вот по поводу второй части фразы — оно как раз верно… кто из обсуждающих здесь критиканов знает о деятельности тех же Полярных волков? ну — тот же пример, когда они к сиротам ходят? Большинство этих людей сидят по своим квартирам в закрытом мирке живя по схеме «работа-дом-диван-телевизор-работа… магазин… о — олени пробежали… дом-работа-работа-дом»

  17. не гоните лошадей:

    последний комент прикольный

  18. Граммар-наци:

    А почему безграмотно-то так? Вроде бы преподаватель писал. Ошибки на уровне начальной школы. И это теперешний уровень ВГЭК?

  19. во-во:

    Согласен с предыдущим комментом. Идите и учитесь. Знания — сила. Может тогда и люди будут лучше общественников понимать и реагировать на просьбы. Начало вообще прикольное — выражаем свое почтение и уважение. еще б челом били )))). А письменные переписки ))))))))))))) Оказывается еще возможны устные переписки, на пальцах и … ну не знаю больше. Товарищи, из-за вашей безграмотности, громадных никому не нужных прожектов вы никому не интересны. Умные сведущие люди уж точно с вами не общаются (иначе грамотность бы подправили). Идите и помогите Былине восстановить 30 школу. Будет тогда вам кабинет. А жаловаться нечего. Хотите отремонтировать мост — набейте доски, приду и сам помогу. А зачем нам подъемник в городе? Хотите подъемник для горнолыжников, то ставьте сами, за свои средства, а потом окупайте. Задолбали халявщики.

  20. гы-гы:

    Требую письмо с исправленными ошибками. Как в школе. Что будет: два или кол?

Оставить комментарий