5 комментариев к записи “Нам пишут: «Захотелось стать Валуевым»”

  1. Сосед:

    А у меня весь подъезд в бычках!

  2. Михаил:

    Если знаете кто курит в подъезде,напишите заявление участковому,распечатайте закон о запрете курения и расклейте в подъезде на каждом этаже.Может поможет.Я думаю что с курением надо ,но в России законы плохо работают,или не работают совсем.Может курильщики еще не осознали того что это закон,и его надо соблюдать,ведь мы живем(хочется верить в цивилизованном обществе).В этом случае все зависит от общественности и полицейских «которые патрулируют» улицы нашего города.Да что говорить про полицейских если половина из них сами курильщики…

  3. Василий:

    Жестокость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения

  4. Профи:

    А жестокости в данном законе нет ни грамма. он в первую очередь был принят о -заботе за здоровье не курильщиков. Людей никто не заставляет курить. Но если ты сделал выбор и стал курить, будь любезен и соблюдай правила и не -нарушай права не курильщиков на чистый воздух. А если ты слабак, бросай курить

  5. сергей:

    Я курю-но там где уважаемые тут господа положенно а вот закон например в поездах я щитаю очень даже не правильный.Делайте отдельные вагоны для нас курящих- и никто вас напрягать поверьте не будет Когда я еду например в поезде и от когото воняет ванючими носками-приходится терпеть,или духами которые тоже может комуто и не нравяться.Поверьте в ближайшем будуще..да да уже совсем скоро начали сейчас с нас возьмутся и за вас,на одной улице можно будет дышать а на другой нет к этому скоро всё и прийдёт.Или в тех же поездах издадут закон запрещающий ехать в вагоне со своими продуктами…- кушайте господа только в ресторанах…- за цены там я думаю все знают.Запрещать легче- чем лечить таких людей.

Оставить комментарий