11 комментариев к записи “Нам пишут: «Спасибо» ЖЭКам»”

  1. kone:

    где, какие жэки, когда очередь была?
    похоже на вброс!

  2. дежурная сестра:

    По Станиславскому: «Не верю!». Ни одному слову не верю! Начиная с того, что это письмо из ряда «наиболее интересных писем», и до призыва — всегда оставаться людьми.
    Странно, что Автор подписывается мужским именем. Борошнина, не волнуйся, это не ты. Спасибо тебе за это, что ты не опустилась до такой низости! Это похоже писал(а) «кончита вурст». Кто же это может быть? А Гончарук тоже не знает?
    Хотя, вот и знакомый оборот — «не совсем добрые советские времена». И это накануне праздника Победы советских времен над гитлеровскими временами !!!

  3. Не вижу странности:

    Бывает такое,в прошлом году сама столкнулась с подобной ситуацией.

  4. Тетенька:

    Какой вброс? Вы давно в Жэках не были, в паспортном столе, например… Ни одного образца заполнения документов (что существенно сэкономило бы время), какие-то жуткого вида бабы работают. И по времени да, долго.

  5. Мила:

    «Тетенька», ты дурак! Паспорта у него нет, так ты в зеркало на свою рожу посмотри! Как идиот, так сразу и «голубой», так сразу ему и бабы жуткого вида видятся! Не для тебя, Тетенька, ЖЭКи придумали, а для людей!

  6. Кактус:

    Мила — типичный представитель ЖЭКка судя по общению.Хамоватый и считающий всех вокруг дерьмом. Синдром вахтера это называется.

  7. Мила:

    Кактус, а я тебя, между прочим, раньше за человека принимала! Ошибилася я! Тебе колючки не мешают помадой пользоваться? И ты — типичный представитель «тетенек», смени ник, не позорь Царство растений! Ну, не бывают кактусы голубыми!

  8. Кактус:

    Какой убедительный аргумент! Вам надо риторику преподавать на «Дом-2». Там самое место таким хабалам и хамам.

  9. Смотрящий:

    Щас я вам всю правду скажу граждане. После комента НЕ ВИЖУ СТРАННОСТИ убрали ответные коменты. А это значит: «письмо Ивана» и коменты в поддержку, это дело рук самого Гончарука. Не любит он упоминания о Кончите Вурст!

  10. Мила-Кактусу:

    А я могу и повторить! И жду «ответных действий»! Ашибился ты на счет меня, я таких и слов, как «хабалам», не знаю, и про «Дом-2» ничего не знаю. Не несите чушь! И если нет у кактусов и кончит вурст контраргументов, то не надо предлагать людям преподавание риторики на «дом-2», не оскорбляйте людей!

  11. смотрящий:

    Потверждаю! На просьбу Милы «не утруждайтесь с ответом» Кончита Вуурст забанила Милу! Вот такие дела граждане

Оставить комментарий