6 комментариев к записи “Нам пишут: «Кирпичи вместо асфальта»”

  1. Уважаемая городская администрация:

    Не, ваще не стыдно!

  2. Факт:

    Это временная мера, которая принята для подготовки дорог к ямочному ремонту с использованием специальной установки по заделыванию ям спецраствором и спецтехникой, закупленной два года назад.

  3. Иван.:

    Подготовка? К чему? Опять закидают камнями с легким наполнением асфальта. И все это через две недели развалится! Не надо только рассказывать про отсутствие денег, плохие грунты и прочее. Что называть ремонтом… Несколько лет назад делали, как тогда говорилось «капитальный ремонт дороги Воркута — Северный». Всеобщей радости не было предела. Но капитальный ремонт — это снятие асфальта, выравнивание насыпи и прочее, затем дорогу отсыпают, предварительно проложив под нее все трубы, укладывают специальную стяжку и укладывают несколько!!! толстых!!! слоев асфальта и каждый укатывают тяжелым!!! катком. А вот эти пять сантиметров хренового асфальта положенного прям на старые ямы и укатанные маленьким катком это не ремонт!!! Результат: вся дорога в огромных кочках и скоро там будут ямы. Нет денег? Простите, но это самая смешная отмазка, в которую почему-то все верят. Нет денег? Простите, а где они? Выгоните экономистов, которые закладывают бюджет! Требуйте денег! В Сыктывкаре, в Москве. Где развитие обещанной арктической зоны? Хотя это уже даже не смешно. Каждый новый человек во власти говорит про нее, но и все на этом. Перед голосованием 22 мая, представитель ЕР сказал: «пора делать, а не говорить». А что Вам мешало раньше делать? Да и сейчас не начнете! Я плачу налоги, а выехать со двора не зацепившись днищем за колдобины я не могу! Кому кстати можно отправить счет за ремонт подвески и бампера??? Весь город в неровностях искусственных и созданных дорожниками. Есть деньги рисовать разметку, кстати безграмотно, которая стирается через две недели! Дешевой краской по грязи! Блин! НАКИПЕЛО

  4. комяк:

    А у нас все, что ни делается — это подготовка к каким-нибудь великим свершениям. Вот только самих свершений все нет. Готовимся, готовимся, но ни хрена не делаем. И наши мэры все — лишь подготовка к «настоящему мэру», которого никогда не будет.

  5. Жаба:

    Ох, Иван, согласна. Доколе!!!!!!!

  6. Иван.:

    Каждые несколько лет нам говорят, что надо немного потерпеть… Что пережили девяностые и это переживем, что вот вот и заживем. Нам все время не хватает немного. И все у Нас кто-то виноват. США, Госдеп, ЕС, террористы, фашисты… Всегда найдется виновный! А власть продолжает богатеть. Директора ГОС!!! корпораций получают зарплаты в десятки миллионов. А толку нет! Санкции поднимут «НАШЕ», почему не поднимали, когда экономика вроде была получше? И всегда мы должны подождать… и заживем, только одно не понятно почему опять ждать? Мне 27 лет и вся жизнь состоит из ожидания! Детство в девяностых, молодость в кризис 2008, сейчас опять. Уже выросло несколько поколений, которые ждут лучшей жизни… И наш город это часть огромной страны, власть в которой похоже ничего не должна своему народу, который её кстати кормит!

Оставить комментарий