5 комментариев к записи “На «Северной» сохраняется угроза повторного взрыва”

  1. Сальман Шайдуллин:

    А,кто командует «Воркутауголь»,неужели Череповесксталь?И походу пора государству отобрать акции у этого владельца и кстати почему мне и моим друзьям не выдали акции ,мы проработали более шести лет на шахте «Юр-Шор»объединение Воркутауголь.У работающих в Воркуте ,не каждому выдали акции и как тогда завладели объединением «Воркутауголь» Череповесксталь-?И работали после взрыва на вентиляционных и добычных участках!

  2. Павленко:

    Ты че, Мордашов за ручку здоровается с Путиным и отчитывается перед ним. А Путин и есть — государство. Наследственный Царь-Государь! У них для вас, быдло, не найдется даже «дырки от бублика». Раскатали губенки! Место свое не знаете? Вы ПРО-ЛЕ-ТА-РИ-И ! Ваше место в забое, и перспектива у вас одна — забой…. на скотобойне !

  3. обыватель:

    «но мы держим ситуацию на контроле», «мы оперативно принимаем все решения» все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо. Успокойтесь!

  4. Павленко:

    Какие они специалисты? Если в первые сутки не поняли масштаб катастрофы. Надо было «заперемычить» аварийный участок и «утопить» его. И потом работать с этим участком в плановом порядке. Надо прежде всего спасать шахту и думать о живых шахтерах. Не забывайте о большом поселке — это не Юр-Шор. Шахта должна приносить прибыль! Какая разница кому. Людям. Нам….акционеры тоже люди. Или вам рассказать про государственное устройство? И про политику Партии и Правительства!

  5. nauczycielka:

    Менеджеры, спецов давно к ногтю и на задние лапки, главные технологи освоили фразу: «кушать подано», а главные инженера научены считать денежки… И что вы таки хочете? Господи, помилуй души невинно убиенных и утешь их близких. Если это возможно…

Оставить комментарий