7 комментариев к записи “Курировать Воркуту в Общественной Палате Коми будет адвокат Роман Койдан”

  1. Александр:

    Бешеные квартплаты, тёмные улицы, монополия автошкол.

  2. Редактор:

    Что вы имеете ввиду под монополией автошкол?

  3. Карпин:

    Интересно было бы услышать или почитать, скажем так, весь цикл кураторства. Соберет он информацию по проблемам города, расскажет общественникам Коми о наболевших проблемах, его послушают посочувствуют нам, а дальше что? Доложат Правительству Коми? Там уверен обо всех острых проблемах города (ЖКХ, дороги и собаки и т.п.) и так в курсе.

  4. Редактор:

    Проследим 😉

  5. В. Тищенко:

    1. Первое, и самое главное, отсутствие специалистов всех уровней. От рабочего до руководителей, в том числе в команде органа местного самоуправления.
    2. Нежелание Совета депутатов, работать с отдачей. Отсутствие законодательной инициативы со стороны Совета депутатов.
    3. Система ЖКХ. Этот вопрос, в Воркуте, стоит очень остро, впрочем, как и в РК…
    Коррупционная, по моему мнению, схема организации управления многоквартирными домами. Более подробно и в красках, при личной встрече.
    4. Отсутствие разъяснительной работы с населением по всем направлениям.Вся разъяснительная работа,сведена к минимуму, то есть разъяснительная работа сведена к уровню уведомления. Необходимо понять, что люди поменялись, поменялись взгляды… отношение.
    5. Финансирование….отсюда,безопасность эксплуатации магистралей тепло водоснабжения, устаревшее оборудование ТЭЦ,ЦВК,Водоканал…техническое состояние автодорог.
    6. Недостаточное финансирование программы переселения в районы средней полосы.Отсутствие альтернативных предложений со стороны РК…Непрозрачность очередности переселения…..

  6. Обыватель:

    Этим своим комментарием Вы убили всякую охоту заниматься дальше проблемами Воркуты у нашего куратора ))

  7. В. Тищенко:

    Это малая часть…проблем города

Оставить комментарий