17 комментариев к записи “«Коми энергосбытовая компания» уведомляет жителей Воркуты о смене поставщика тепловой энергии и горячего водоснабжения”

  1. Мавроди:

    Да вы надоели.
    Свет отдельно показания, холодная вода отдельно, горячая отдельно. Падлы!

  2. Мда:

    Очередная хитрая схема увода денег у населения.

  3. Кактус:

    Народ, не ведитесь на это, это все незаконо. Вам предоставляет тепло в конечном счете управляющая компания, а не энергосбыт, который находится на грани банкротства.

  4. Тра-та-та:

    И всьо это, малопонятное для меня сообщение, заканчивается………на правах рекламы! А я на рекламу «не ведусь», Я ЕЙ ПОПРОСТУ НЕ ВЕРЮ ! Граждане, так ЧТО, в конце концов, рекламировали ?

  5. Тра-та-та:

    Мда…Мде…Деньги у населения не у ведут, если насе(комо)ление само не передаст деньги мошенникам и …………

  6. Александр:

    Да пошли они все в жопу,уроды косорылые,что только не придумают чтобы последнее вытянуть

  7. Инна:

    Уважаемая «Коми энергосбытовая компания»! Вы вообще представляете себе сколько в Воркуте живёт народу? Может нам всем записываться в очередь на сдачу перечисленных бумаг? В обычный день под вашими окнами всегда сидит не один десяток человек. Вы продумали, как всё это будет выглядеть?!!! Кому нужна эта нервотрёпка? Воркутинцам? В жэках полно пустых помещений — посадите людей, пусть работают в две смены!

  8. опытный:

    Все эти бумажки нужны вот для чего: их все равно в полном объеме вряд ли кто предоставит, поэтому и начислять суммы к оплате будут некорректные. А чего вы хотели — мы же просили у вас сто сорок бумажек, а вы только две принесли.

  9. Житель:

    Пусть сначало комиэнерго вернет незаконно собратую плату за ОДН.

    Почему наша прокуратура бездействует?
    Прокурор Княжпогостского района обратился в суд с иском в защиту неопределенного круга лиц, в котором изложил требования о признании незаконными действий ОАО «Коми энергосбытовая компания» по начислению и взиманию платы за электроэнергию, предоставленную на общедомовые нужды, и запрете указанной деятельности. Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.
    http://www.bnkomi.ru/data/news/37336/

  10. Опытному:

    Кто чего выставлять будет? Пока договор не заключили я ничего не обязан платить. Если им надо, пусть через предприятия, организации распространяют свои договора, к ним никто не пойдет.

  11. Пришел офшор и победил:

    Список лиц, владеющих более чем 5% уставного капитала ПАО «Т Плюс»:

    Кол-во акций, шт. Доля в УК, %
    Закрытое акционерное общество «КЭС-Холдинг» 14 379 773 860 32,34 %
    BROOKWEED TRADING LIMITED (Кипр) 9 100 285 898 20,47 %
    Gothelia Management Limited (Кипр) 5 409 327 979 12,17 %
    Merol Trading Limited (Кипр) 5 219 901 076 11,74 %
    Общество с ограниченной ответственностью «Т Плюс Инвест» 3 179 698 554 7,15 %
    Прочие 7 173 859 226 16,13 %

  12. Тра-та-та:

    Это информация о Публичном АО «Т Плюс». Информация к размышлению, вынесенная на суд публики? А на что мне, мил человек, эта информация? Какова «сверхидея» этой публикации? Эта информация нуждается, как минимум для меня, в пояснении и лучше от автора этого информвброса. А то набегут «маши», обосрут, дадут этому свойо толкование. Нет, у меня есть догадки, мысли по этому поводу, а что думают в этом случае умные люди? Как мне недальокому относиться к этому, как к компромату или как достижениям ударников кап.труда?

  13. дежурная сестра:

    Безусловно,это Доска Почета! И «Т плюс», и КомиЭнергоСбыт нуждаются в нашей, воркутинцы, поддержке. Зря што-ли ими создавались оффшорные компании! Так што ж мы не люди, не понимаем што ль?! Воркутинцы, все как один, с Первого апреля, раскошелимся для благого дела! Это ж все для людей, хороших людей! А жадные террористы будут иметь дело с Национальной Президентской гвардией, с ее коллекторскими спецподразделениями. Мы с Президентом не допустим ?четвертой? революции, раскошеливайтесь, граждАне! Мы же граж-данники!

  14. Мыкола:

    А на Украйине денег мало, а грошей американських совсем нэма! А Росия страна богатая, половину офшоров мира кормит. Это ж триллионы американських грошей! Моська-лики, браты, так за що вы с хохлов три миллиарда съиметь хотите? За Крым? Ихний Порошенка и в подметки не годится нашим олигархам средней руки, и таких «Т плюсов» на Украйине нэма, а только одни минусы. А в России таких «Т Плюсов» — не счесть. И это хорошо, пусть хохлы обзавидуются нашим «Плюсам»!

  15. дежурная сестра:

    И здесь мне сказать нечего «мыколке». И совсем он не «укроп». Он, скрывающийся русофил! Наши «Т Плюсы» — ЦЭ и есть наши большие «минусы». И с Крымом не хорошо получилось, сделали из него остров. Я вам больше скажу, если бы с Крымом в родную гавань вернулись бы Одесса, Николаев, Херсон, Харьков, ЛуганДония и другие земли, то не было бы никаких санкций, в крайнем случае, они были бы такими же. Всего то и надо было, что поддержать «правильных украинцев», таких как в Крыму, таких как Мыкола. И порукой этому являются наши РВСН. И доказательство этому смелые, решительные действия РФ в Сирии. Кого-то может покоробить «Лугандония», так это мы ее и создали, «кинув», предав Донбасс, героический Донбасс! Ладно, это тема длинная, да, и не «по теме».

  16. дежурная сестра:

    Зачем я «приплела» сюда РВСН? Да случайно! Во-первых, повторюсь, это наша порука в противостоянии с кем угодно, а во-вторых, завтра праздник, некоторые скажут юбилей — 55 лет! Это советские РВСН вынесли, двинули Россию в космос, и в 57-ом, и в 61-ом 12 апреля. С наступающим вас праздником! за сим заканчиваю….

  17. Житель:

    На правах рекламы -пошли они в зад. Когда будет официальное постановление Администрации тогда и пойду оформлять.

Оставить комментарий