17 комментариев к записи “Колонка редактора: «Глубокая заморозка»”

  1. Ай да Тимофей!:

    Ай да сукин сын! Взял да и выдавил из себя колоночку главного редактора! Слабенькоумная укропская попыточка вышла.

  2. Тимофеичу:

    А ты в курсе что Мордашов всегда был представителем Путина на встречах большой восьмерки? Спорим что еще две подобных колонки написать только успеешь?

  3. Тра-та-та:

    Не боись, Тимофей Иванович! Мы с тобой! А хоть бы, и против СамогО пУтина! Всьо «по делу», всьо прилично, почти. Хороший заголовок. Вот только, ради Бога, не «борошните», например,… «не очень приятно»…, сравните, «Согласитесь, неприятно, когда вас….» Да? И здесь вы заумно-глубокомысленно «сборошнили», кмк, «Я только рад, ведь экономика требует ?самоотверженности?» И не оправдывайтесь, что это ирония. А вот это чистейшей воды «борошнизм» — «Только меня ?несколько? терзают смутные сомнения». Да? «…от ГЛУПОГО невежества…» Не буду вдаваться в природу невежества, но и ирония, а это безусловно она, должна быть не глупой. Да? ….? мой И-мэйл ?

  4. Тра-та-та:

    Ха-ха-ха…а все-таки думы о пенсии и Вас «достают»…хи-хи-хи…Да они любого «достанут»!…….А Путину сейчас ни до тебя, ни до мордашовых. Ему у власти как-то надо удержаться, и без всяких там треволнений…

  5. дежурная сестра:

    Тра-та-та за Гончарука, а я только за Тра-та-ту, и злорадствую, что «кинули» Гончарука и миллионы ему подобных. И эти миллионы никак не могут понять, что четверть века назад, этим «таким» миллионам была выделена часть экономики с условием, чтобы их наивность и глупость постоянно, перманентно подталкивали их к «самоотверженности» для участия в различного рода «пирамидах». Тима, если в 1991-92 годах «кинули» твоих родителей, и за это никто не был наказан, более того — вознагражден!- то, неужели ты думаешь, что для тебя, сына своих родителей, кто-то будет делать исключение. Это ж кино! «Плейшнер, Вы ошиблись!» и профессор понимал, во что он вляпался. А вы? А вы продолжаете идти по «коридору» чужих возможностей и своих иллюзий! Это ж просто кино, ха-ха-ха «Группенфюрер, Штирлиц идет по коридору»…»по какому коридору?»…» по НАШЕМУ…коридору!» Государство, в котором тебе посчастливилось жить, Тима, это ИХНИЙ коридор! Перечитай, кстати, байку-премудрость от уголовников-рецидивистов в изложении Борошниной — волки, овцы, пастухи, собаки. Что-то подобное есть и у идеологов немецких фашистов. Ребята вы вляпались в историю, и все по кругу……

  6. дежурная сестра:

    Да, буду хорошей, доброй и искренней до конца. Необходимо увеличить возраст выхода на пенсию до 70-75-ти лет! Если вы хотите сохранить пенсионную систему. И только солидарную. Это единственная «скрепа», прям по-путински, которая поддерживает элементарную социальность. Не будет этого, тогда и государство не нужно. Но…ведь кто-то кем-то должен кормиться………….

  7. Гончару:

    Далек ты от народа Тимоха. Тему избитую на каждом углу выбрал, которую сто раз обглодали да выплюнули. Перечитай колонки Борошниной — знает чем зацепить, живо, остро, бодро, актуально. Не то что твои сопли про пенсию.

  8. По-читатели:

    Тима, ни в коем случае, не поддавайся ! Обходи стороной миазмы, оставленные Борошниной! «Сестра» посоветовала тебе почитать «творчество» этой «б» для того, чтобы ты не стал гадом и мизантропом. Не пей, Тима, ты из «тониных луж» и останешься ты Человеком!

  9. дежурная сестра:

    Баните?! Надеюсь, что «пострадавшие» были достойными и приличными людЯми. Мне было бы обидно, если б это было не так. Реноме, оно и в Воркуте — реноме. Просмотрела последний выпуск «МВ». Все хорошо, все как и прежде, цепляет! Скажите Безуглой, что она, не стесняясь за написанное, вполне, заслуженно могла бы подписаться под своей статьей. Я серьезна как никогда! Только заголовок смутил, какой-то и тревожный, и таинственный, даже мрачный. Первая ассоциация — тюрьма, «отдых в одиночных апартаментах». Или это тонкий намек, мол, Россия — тюрьма народов, попавшая в программу по импортозамещению, и переделанная в тюрьму (Россию) для туристов. Не смело ли? Нет, а так все нормально.
    А вот Ваше, редактор, отношение к спорту меня покоробило. Четыре десятка спортсменов сгрудились на нескольких квадратных сантиметрах на последней странице. Даже с лупой трудно рассмотреть спортсменов, не гуртом, а по отдельности. А вот газетный разворот, на правах рекламы, заполнила собой какая-то малолетняя засранка, Любочка! Которая пустилась во все тяжкие, да по злачным местам в кавычках. Безусловно, ребенка «подставили» и засранка не она, а ее непутевая мамаша. Таких каждый день показывают по телевизору, на всех ТВ каналах. И мне кажется, что я ее знаю!……. «Куда ребенку податься, чтобы было весело, познавательно и не дорого (кому? кой-каким дядям?) в детских «злачных» местах.» А может быть это антиреклама?
    Но вернемся к волейболу, кстати, первый взрослый…..Но ничего не поняла! Играли две команды, с конкретными названиями, и вдруг в финале появляются …»сборные сильного пола». Ох, уж эти волейбольные прострелы и ошибки, ?встающие на пути получения ? очка. «Стабильность игры — ?без впечатляющих выходов, но? и без ошибок.» Художественная гимнастика вокруг волейбольной сетки и с таким же мячом?! Дальше — больше! Коротенько, самое интересное (мне смену сдавать!): «Воркутинская» наживала очки»…»игроки ?спасали? безнадежные мячи» Да, оказывается, что одна «сборная сильного пола» не была «чистой» в половом отношении…из-за С. Беликовой!

  10. ДежСес:

    Что вы докопались до газеты? Выпустите свою или подрабатывайте журналистом раз вас так штырят публикации. Каждый автор имеет право излагать по своему, а не как вам хочется. Воркутинский спорт вообще сегодня никому не нужен, в нем участвует 0,1% жителей. Странно что его до сих пор печатают. Как и ТВ программу.

  11. дэнсинн куин:

    That»s just the point ! Что даже употребляя «штырят», ты, (?»б»?), не допонимаешь, что енто такое. Как раз и не штырят, не получаю я, Королева, удовольствия, если за удовольствие не посчитать злорадство. Эта наша шобла (Королева снизошла до вашего языка), эта антиборошнинская группировка выступает против невежества и непрофессионализма, и газета также страдает от этого как и мы. Оставшуюся чушь, типа «по своему», я не понимаю.

  12. Дежурнай куине:

    Вот ты и обосралась писать под разными никами! Про штырят тебе ёпытной королве лучше знать. Страдалица ипанутая.

  13. Дежурнай Куине:

    Ты не королева но в чистом виде Наташа Королёва))

  14. Тра-та-та:

    Совсем немного о допинге в волейболе. Это што же получается… «сборная сильного пола шахты «Воркутинская» потребляла «мельдоний» в виде С. Беликовой? А ведь Светлана,…»к удивлению болельщиков, защищала ЧЕСТЬ «Воркутинской»…сборной сильного пола этой шахты! Мужики с «Воркутинской», вы довольны? Вашу ЧЕСТЬ защищал не какой-то там страшный «мельдоний», а вполне себе симпатичный «допинг».
    Очень удивил меня,… про удивление болельщиков, игроков и судей — а вообще, на этом «волейболе» судьи были? — ничего не знаю…очень удивил меня счьот второй партии ? 26:16 ? и это при том, что тьотенька не сказала счьот первого сета, предоставив читателям придумать свой счьот, но только с разрывом в четыре очка. Эти свои 26 очков шахтьоры… «наживали на ошибках соперника». Они такие!, шахтьоры, они и в шахту то лезут за наживой. 26 очков? — это шахтьоры план перевыполнили, 104 процента выдали «на-гора», специально для тьотеньки, всьо ради нейо, всьо для ейо деловой репутации.
    «Ближе к ? развязке?… — а счьот по партиям только 1:1 — … игра стала более нервной, появилась первая «желтая» карточка…» Значится, были судьи! Вообще то для «большого» волейбола «карточки» редкость. А здесь прям «листопад», повезло тьотеньке.
    «С первых минут ?решающей? четвертой партии стало понятно…» Оно и ежу понятно, что при счьоте 2:1 всьо и решится, с первых минут, тьотеньке всьо стало понятно. Вот она и завязка, и развязка! И это хорошо, что это почти, пока, на время закончилось. Или как сказали в ВАДА всему российскому спорту: finita la commedia !
    Обычно после такой игры отправляют на допинг-, алкоконтроль! Кого? Кого?
    Конечно…волейбольную сетку, ейо явно чем-то пропитали.
    А не тяпнуть ли нам за спорт, ну, чуть-чуть, вот столько !
    О ньом так мало пишут, а он такой интересный !

  15. дежурная сестра:

    Риспект Автору! Я со своими пятью копейками, об одном же пишем! Трудно нам дилетантам, и пишем в «черновую», и к концу «писанины» мы эмоционально «выгораем». И так 5 копеек:
    Finita la commedia…Умопомрачительный выдался матч, не поддающийся, да-да, не поддающийся описанию! Спасибо тьотеньке за захватывающий, замечательный и потрясающий репортаж. Потрясно! Мы словно побывали «на театре», на драме, представленной нам в четырьох партиях. А для «сборной сильного пола», пола усиленного Светланой Беликовой ( помните у Маяковского — доски бы делать из этих людей! не было б в мире крепче дверей! и полов) — это, вдобавок, и трагедия — поражение в столь драматичной игре, испепеляющей не дрова, но последние остатки нервов, сжигающей до щепочки, не то что физические силы, но и … здравомыслие! И мне ли вам говорить о великом значении решающий четвьортой партии!
    После такого матча необходимо медицинское освидетельствование. Не сотрясли ли вам мозг! Ну и, конечно, алко-, допингконтроль! Для кого? … Кого?
    Конечно … для волейбольной сетки, ейо явно опоили или «накачали»…,в смысле, чем-то пропитали…
    После такого «спорта», не грех и расслабиться, и тяпнуть за процветания спорта! Александр Петрович, по чуть-чуть, да-да, вот столько! Наливай!
    По чуть-чуть, но за каждое очко, ведь, ребята для нас и ради нас играли до 26-ти!
    О спорте так мало пишут, а он, ведь, такой интересный! А может и хорошо, что мало ТАК пишут, так опИсать волейбол не каждый смогьот! А много пить — вредно!

  16. Дядя Федор:

    Как это прикажите понимать? Нам перепродали информацию? Продать продали, а отдать забыли? Смысл, объективность. ((( Мои пенсионные накопления, но, поскольку виртуальные, то вовсе не мои))) Это ж что получается, все мои деньги, акромя тех нескольких рублей, которые держу в кармане и храню под матрацем, — не мои? Кто же эти добряки, которые позволяют мне столько лет пользоваться моими немоими (((поскольку виртуальные))) таньга?
    (((Я не соглашался на такие условия, просто мне не дали сделать выбор))) Значит, все-таки, выбор был! Просто тебе его не дали сделать. Бедняга, ты весь закрытопереломанный? Тебя пытали?
    (((…сначала меня уверяли…я копил и даже перевел деньги, которые мои, но не принадлежат мне, в частный пенсионный фонд))). Что ж ты делаешь? Матроскин с Шариком друг друга чуть не убили, объясняя мне «смысел» твоих откровений!
    А у меня (почему?) был выбор и его сделал! Также думали и Печкин, и, даже, Шарик с Матроскиным — от эРэФовской Власти-Напасти ничего хорошего ждать не стоит, уважать ее надо, в смысле, — опасаться! Более того — бояться и ждать чего-то плохого. Даже Почтальоны понимают, что у простых людей и у Власти смыслы и цели совершенно разные. И никогда не следует поддаваться на тупую пропаганду (она же и реклама, и прочие «доброхотки»), которую эта Власть-Напасть заботливо отрыгивает для вас, птенцов государства расейского. И дядя Леша Толстый вас предупреждал в своем бессмертном произведении — не ходите на Поле Чудес в Стране…………….

  17. смотрим здесь:

    Лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать! В 14:00 на Россия-24 отчьот Медведева Димитрия Владимировича о результатах работы Кабмина……….

Оставить комментарий