30 комментариев к записи “Колонка редакции: «Как не воспитать посредственность»”

  1. автор Владимиру:

    Заметано! Так и сделаю!

  2. автору:

    вас почти никто не знает и вы не такая уж и заметная фигура

  3. светлана:

    Карнавальные костюмы для наших детей-это частичка сказки, волшебства, который мы можем подарить своим детям. Разве есть в этом что- то плохое? А в чтении по вечерам книжек, а игрушки, которые мы покупаем любимым чадам?.. Пожалуй, и без них ребёнок может придумать себе забаву из прищепки и проволоки. Даже счастлив при этом будет. Но мы покупаем. Нам, родителям, приятно баловать, наряжать своих детей, дарить им праздник! Мы и сами как будто бы возвращаемся в детство. Но как, как? наличие или отсутствие карнавального костюма вы приплели к тем вопросам ханжества, которые попытались затронуть в этой колонке? Кто обвинит вас, если на ёлку Вы приведёте ребёнка не в белом с мишурой платье с короной на голове? То, что Вы написали называется псевдо-проблемой. Как странно, что культурная элита нашего города в погоне за самобытностью и претензией на оригинальность не находит тем, действительно имеющих отношение к проблемам.
    откуда берётся Ваше высокомерное отношение к читателям? С первых же строк этой статьи возникает ощущение явного превосходства автора над остальными. Безусловно, именно Вы знаете как приобщить личность к искусству с измальства…
    Думаю, именно Ваша высокомерность — причина того самого «только идиот может так писать».)

  4. светлане:

    тут не высокомерность а глупость

  5. светлана:

    Глупость — нет. Никогда не замечала глупости в статьях автора. Своё мнение — да. Мы можем соглашаться или нет, это личное дело каждого.

  6. светлане:

    я имею виду и подача текста и всё в одну куча и каша

  7. светлане:

    вы выше писали одно.. а сейчас другое видимо автор отвечает и хвалит себя

  8. Автор:

    Замечание: у автора хватает смелости и слов всегда писать от своего имени)

  9. ольЯ:

    Это самое большинство у нас везде, оно больше и лучше всех все знает, оно без устали призывает к ответу власть и деньги имущих, оно в курсе всех новостей и «рубит» свое (конечно, правильное!) мнение.

    Подробнее на Gazetamv.ru: http://gazetamv.ru/kolonka-redakcii-kak-ne-vospitat-posredstvennost.html… Кто рубит… и что.. понятно из текста… Глупость-Рулит!!! Вдруг из подворотни))) на чём основано желание.. повысить собственную самооценку.. в глазах читателей… не догадаться… )))) Незавершившийся Пубертат…

  10. ВашЯ:

    Отмороженная ольЯ, заморозка кончилась?

Оставить комментарий