19 комментариев к записи “Как работают датчики метана (ВИДЕО)”

  1. Крол:

    Нормально все рассказал! А то диванные эксперты разорались по углам, метан от титана не отличают.

  2. дежурная сестра:

    Нормально все рассказал! О, эксперт! Метан и ЦэО, действительно газы. А кислород то, в данном случае не газ, а лишь составная часть (доля!) другого газа! Ребята, как его зовут — Бу-та-та Ра-та-та Ти-и-и-ы-ы……….

  3. Клара Моисеевна:

    Чой-то занесло тебя, подруга! В ентом разе, кислород является газом, и Воздух — смесь газов….бу-та-та ра-та-та Ы-ыгы-ыгы……..

  4. дежурная сестра:

    Ы-ы-ызвиняюсь! Как сказали бы культурные люди из нашей газеты. Действительно, а-ши-би-ла-ся Я ! Похоже, Бес Прохожий мене попутал! Начитаешься оселов там всяких, и после этого — нормальным людям не веришь. Ашибилась я. Третий раз за ночь. И с темпом тоже — БУ та-та та-та РА та-та та-та ТИ та-та та-та…С темпом ошибаться нельзя, с его помощью жизнь зачинается. А вы думали с божьей помощью?!

  5. valeriy:

    М 02 отключаются элементарно. С правой стороны кнопочки есть для отключения. Да и работают отвратительно. Бывало и на поверхности сигнализируют о недостатке кислорода.

  6. Жаба:

    Датчики выдаются для контроля. Зачем его отключать?

  7. канатоходец:

    для самоуспокоения и самообмана, для сбережения питания и ресурса, из вредности, из-за страха, из-за большого желания работать и ещо большего желания что-то заработать…когда идешь по канату, самое главное вниз не смотреть!

  8. Жаба:

    Когда идешь по канату, то надеваешь страховку. Если не готов умереть

  9. Гость:

    Ну неужели коммент специалиста появился. А то тошнит уже от этой школоты, которая вдруг стала дохера разбираться в аэрогазовом контроле.

  10. к гостю:

    Тов-в-варищ, это вы о ком? Какой коммент от специалиста? Очень хочется насытиться чем-то истинным!

  11. кто здесь:

    норм он рассказывет, видел на первом канале его — ну дурака из него слепили. они вообще мастера лепить: как про распятого мальчика. а тут нормально говорит, по делу.

  12. Мочалов Леонид Борисович:

    Я Мочалов Лонид Борисович, член партии «Родина» образованной Д.О. Рогозиным обращаюсь к Вам Воркутинцы с просьбой, сообщить на этом сайте о фактах коррупции: по адресу г. Воркута, ул. Ленина, д. 62, кб. 715. Мочалову Л.Б., я в свою очередь передам все Ваши заявления Д.О.Г. обещаю. С уважением Л.Б. Мочалов

  13. кто здесь:

    Мочалов Леонид — не мочаль хрень! иди в СК раз есть что сказать — или зассал?

  14. НеЗомби:

    Ящик особенно федералку ваще западло смотреть! Там одну тюльку гонят. Лишь сенсация, а кто прав кто виноват ИМ ПОФИГУ Молодец Макс, нормально рассказал, а первому каналу гореть в аду!

  15. щааз:

    В АДУУУУ дудудудудуд пусть все эти первоканальные новости идут лесом дурят людям голову, гумно всякое показывают и шлак. Говнюки, все выхи веселуху гнали, КВН и прочую хренотень, а потом такие блин эксперты до шахтеров снизошли.

  16. Клара Моисеевна:

    Многоуважаемый Господин Мочалов! Леонид Борисович, Дорогой Вы наш, полностью поддерживаю Вас в Вашем неуемном желании навести порядок в этом городе! Больше того, мы простые воркутинцы, хотели бы влиться в ряды любой партии, Членом которой Вы являетесь! Ваше Членство в любой партии — обязывает ее к решительной и беспощадной борьбе с врагами нашей несчастной Родины! Мы высоко оцениваем Ваши бескомпромиссность и настойчивость, Ваши достоинство патриота и гражданскую принципиальность, Ваши знания и опыт политической, не просто деятельности, но борьбы! МЫ Вам прямо скажем, без обиняков, как бы Вам ни неприятно было бы это услышать — Вы, Леонид Борисович — Че-ло-век !!!

  17. Щааз:

    ага, человек и пароход! как крузенштерн. мяу

  18. дежурная сестра:

    Леонид Борисович, Вы как атомный ледокол «ЛЕНИН» ! Первый в мире ! Продолжайте и дальше колоть, ломать толстый лед безобразий, сковавший нашу бедную Родину !

  19. Жаба:

    Уважаемый Леонид Мочалов, возьмите в руки справочник по русскому языку. Море ошибок в вашей пламенной речи. Вдруг Вы и мои кляузы запишите с ошибками, мне будет стыдно

Оставить комментарий