9 комментариев к записи “Игорь Гурьев появился в сети”

  1. Олег:

    У Гайзера и Павла Смирнова тоже были страницы в соцсетях. И где теперь эти страницы?

  2. Мнение ВРИО:

    На встрече с главредами вы говорили, что вас нет в социальных сетях. Но мы заметили, что вы в поездках часто снимаете на телефон, куда-то фото отправляете. Не было желания завести аккаунт в социальных сетях, чтобы жители могли обращаться к вам напрямую? Сейчас на ведущих республиканских сайтах вал обращений к главе региона Гапликову. Зачастую письма коллективные. Можно привести в пример обращение замерзающих сотрудников сыктывкарского ТЦ «Звездный», когда потребовалось ваше вмешательство. Таких писем очень много в интернете. Успеваете ли вы мониторить этот сегмент?
    – Я имею возможность проглядывать комментарии граждан и их блоги. Я не скрываюсь, я пишу обязательно свою фамилию и под своей фамилией некоторые вещи комментирую. Действительно, интересно смотреть, чем живет республика, как реагируют на те или иные моменты граждане нашего региона.
    Что касается личного блога, я не считаю это необходимым. Во-первых, время занимает, во-вторых, перетягивать на себя какие-то такие информационные потоки – нет. Все, что происходит в деловой сфере, в моих поездках – у меня есть пресс-служба, которая отражает практически каждый мой шаг, это можно найти везде.
    А вообще, я бы хотел, чтобы повышался интерес к печатным СМИ. Поэтому к тем, кто будет обращаться в СМИ с насущными проблемами, я буду точно так же относиться, как к любому заявлению любого жителя, который выйдет тем или иным способом на меня, донесет до меня свою проблему, свои чаяния.

  3. Олегу:

    Прослеживается тенденция. Гурьев холодильники из администрации вынес на всякий случай?

  4. Олег:

    Следствие разберется.

  5. хек:

    а что холодильники мешали?или это прикол?

  6. имею право:

    холодильники вынес мельник-собака чтоб продать .его по закрытию больничного попросили вот он и тащит-ВСЁ!!!!!!!!так что смотрите господа за вёдрами помойными и использованной туалетной бумагой а не использован тем более .мельник придурок вынесет всё тем более он теперь под дурака косит лишь бы не сидеть .

  7. хек:

    попросили уйти? я не понимаю как можно тащит всё и никто не остановит?

  8. Жители:

    Мы просим Мельникова после больничного посадить! Хорошо работать в администрации, наворовал и ни за что не отвечаешь!

  9. хек:

    гурьев не может посадить мельникова это не его влияние

Оставить комментарий