16 комментариев к записи “Игорь Гурьев посетил приют для собак (ВИДЕО)”

  1. Олег:

    Идея приюта себя изжила, раз он переполнен. Значит нужно просто травить собак.

  2. Админам:

    Вы хоть комментарии, призывающие к нарушению действующего законодательства, чистите чтоль.

  3. Олег:

    А где здесь призывы? Идея себя изжила? Да. Значит нужно травить или уничтожать собак другими способами?

  4. хек:

    это людей надо травить а не собак.. собаки не виноваты что родились и что их выкидывают.. человек себя считает выше .. хотя бог дал жизнь и тараканам ..

  5. Мда уж:

    Хек, своим комментом вы подтверждаете что зоозащитники ненавидят людей и ценят их выше собачек.

  6. Мда уж:

    Вернее ставят жизни собачек выше людских.

  7. хек:

    я не ставлю выше.. но надо понимать что собаки не виноваты..

  8. волонтер:

    Да зачем вообще ставить чью-то жизнь выше, чью-то ниже? Так только примитивные люди могут рассуждать. Все рождены. чтобы жить. Собак, к счастью, не едят, шкуры их не носят — за что их убивать?

  9. хек:

    волонтёру…. я согласен что все имеют права жить.. их хотят убить чтобы не кусали и т.д…. это так грустно

  10. Главный:

    Правильно! Нужно выделять больше денег на приют собак! А ещё предлагаю создать приют для кошек — им ведь тоже плохо! А то дискриминация какая-то получается, чем собаки лучше кошек? А еще можно птичник и приют для носорогов. А потом будем бабки выводить по тихому. За 10 лямов в итоге черновая холобуда. С тем же успехом любое пустующее здание за бесплатно взять — вот и приют бесплатно. Эта гавнотема надоела уже…

  11. волонтер:

    кошек и так волонтеры неплохо пристраивают без приюта. А с собаками все сложнее.

  12. хек:

    о чём мы тут пишем .. если собак можно убить.. то на квартале женщина на улице жила . кстать спала в машине около приюта

  13. Просто человек:

    Такие цифры были озвучены, 10 миллионов, а в 2015 году ещё миллион рублей, думаю что тут и дураку понятно что эти деньги до собак не дошли, похоже что их просто разворовали, думаю что это загадка для прокуратуры.

    Если бы это десять миллионов рублей дошли до собак на самом деле, то все собаки города лет двадцать бы ни в чем не нуждались.

  14. житель:

    Посещать так посещать:парк культуры и отдыха, позорище наше воркутинское, будьте любезны, и слесарки при жэках. А то собаки…

  15. Лёва:

    Главное что не решена и не решалась эта проблема при Шумейко.То почему бы принародно не наказать этого ирода?Он приспокойно получал свою зарплату катался по Сыктывкарам и Нижним Новгородам,а город как жил в собачьем царстве так и продолжает это делать.

  16. хек:

    мы хуже собак.. сами кусаем ещё хуже чем они.. но мы можем их убить а нас нет не убьёшь..Люди мы в 100 раз говнистее и не чистоплотнее их.. наш язык и дейс твие хуже звериных но мы имеем право существовать а они нет

Оставить комментарий