3 комментария к записи “Город прошлого”

  1. У НАС, ВАШУ МАТЬ, ВСЕ УЛИЦЫ ЛЕТОМ ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ!:

    В 2016 году субсидии предусмотрены в размере 41 316,5 тыс. руб. За счёт данных средств обеспечивается круглогодичное содержание бо-лее 101 километра автомобильных дорог общего пользования местного значения городского окру-га «Воркута».
    Общий объем акцизов на нефтепродукты, подлежащих зачислению в муниципальный дорожный фонд МО ГО «Воркута» в 2016 году составил 9 934,597 тыс. руб.
    По информации, представленной администрацией МО ГО «Воркута», в 2016 году за счёт этих средств, а также средств местного бюджета МО ГО «Воркута» в 2016 году выполнены работы по ремонту следующих объектов улично-дорожной сети:
    — ремонт автомобильных дорог общего пользования «Подъезд к мкр. Цементозаводской», «Подъ-езд к ж/д Мульда» на участке автодороги от 0 (нулевого) км до 5 (пятого) км северного направле-ния;
    — в пгт. Воргашор выполнен ямочный ремонт по ул. Воргашорская, транспортная развязка «Уголь», ул. Катаева (до поликлиники) и частично по ул. Энтузиастов;
    — ремонт улиц Комарова, Ломоносова, Мира, Московская, Дончука, и ул. Возейская, Суворова, Ленинградская, Энгельса, Транспортная, Матвеева, Б. Шерстнева, Ленина (до Б. Пищевиков), пе-рекресток Суворова-Лермонтова.
    Также в рамках гарантийных обязательств выполнены работы по ремонту разрушенных участков кольцевой автомобильной дороги в районе пгт. Комсомольский.
    ЧТО ЗА ЗВЕЗДЁЖ? https ://goo.gl/P7OdCh

  2. У НАС, ВАШУ МАТЬ, ВСЕ УЛИЦЫ ЛЕТОМ ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ!:

    Ленина (до Б. Пищевиков)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ГДЕ?????????????????????

  3. Советник:

    Хорошо денег подняли с дорог! Обгоним и перегоним!

Оставить комментарий