36 комментариев к записи “Евгений Шумейко: итоги”

  1. хек:

    вряд ли посадят могу поспорить на все 100.

  2. хеку:

    держу пари на бутылку что один кекс сядет -бетон .скорей мельник- не зря он в больнице гаситься -чёрт .сидеть ярику как всем .

  3. хек:

    кексы не сядут хоть на 10 бутылок

  4. Анатолий:

    Он пьет беспробудно сейчас.
    Таких лжецов и балаболок воркута еще не видела

  5. хек:

    кто пьёт?.. шумейко или мельников?

  6. Воркутинец:

    Один пьёт, один лечится ))) Пора начинать шоу за стеклом снимать ). Жизнь после…

  7. хек:

    я знаю что родня шуиейко по новой жене живёт на квартале Н , самое смешное было что они до выборов и после выборов тогда они о всю трубили что шумейко их зять.Кстати они его именем пользовались хорошо и он сестру жены устроил на хорошую работу.. а жена шумейко в сыктывкаре юрист так что там законы знают

  8. так думаю -хеку:

    что ты нам всё про эту жену Шумейко-юриста шнуруешь .у гайзера был знакомый так знакомый-МЕДВЕДЕВ а у рамадана денег больше всех в коми один хрен накосячили и привет-ЛЕФОРТОВО .так что ни знакомство ни бабки не помогут если будет козёл отпущения -типа мельника в самый раз .

  9. хек:

    хочешь сказать что мельников остался козлом отпущения?

  10. хек:

    я живу на квартале и многие так думают. у меня друг в другом городе коми так они тоже ждали что и до них доберутся но тоже тишина

  11. так думаю -хеку:

    хочу сказать что ярику кранты просто он с больничного не вылазит типа у него голова .я уже в исполнении мельника -белячевского в 1990году это видел в спту 16 .тогда ярик такого дурака включил что ажн военник дурачку с контузией головы и уха дали .правда как этот придурок оказался в админисрации у меня вызывает смех .тогда уж сразу с автозаводской с палаты номер 6 везли в смерительной рубашке .

  12. ха ха:

    а кто его поставил на этот пост?

  13. Варик:

    бла-бла, какой белый и пушистый. бедненького, запачкали грязью общественники! а как ему тяжко было из нищего бюджета выкраивать для себя любимого (и для главных задолизов)денежки на полумиллионные зарплаты и премии в 22 ляма. а не целевая растрата бюджета на 9 объектах города в 50 лимончиков случилась из-за чего? наверное, из-за «майских указов» — перестаралась наша администрация — перевыполнила план! и катались за наш счет на консультацию к жене Шумейковской в люксе каждую неделю.
    Щемитесь твари! скоро за вами придут… моя мечта — полная конфискация и чтоб вам до конца жизни, после срока, работать дворниками!

  14. хек:

    то что мельников мразь все знали он себя чувствовал богом и в мэрии и жизнь удалась, помню прошлом году снег и рабочие приехали чистить снег не успели начать чистить то звонок . чистить баню. мельников приказал в баню захотел с девочками погулять и таких ситуаций много . мелочь но это показатель дерьма мельникова и ещё как он хамский с людьми разговариал и с работниками что они сали при нём.А про шумейко он трусливый и врун все знают кто его жена в администрации суки и твари

  15. Мыкола:

    Повторюсь! Каждой воркуте — по шумейки, каждой Дыре — свой Ноль!

  16. ха ха:

    согласен что во всех городах начальство- клоны есть и нули.. но это обычные люди

Оставить комментарий