15 комментариев к записи “Девочка, избитая матерью, скончалась в реанимации”

  1. Мэрло:

    Судить еще надо работников, которые должны проводить профилактику. Маленький ребенок — беезащитное дитя, а этим наплевать…

  2. дарья:

    Мразь…..

  3. Чел:

    Мурло, а Вы экстрасенс, можете ко Всем в голову залезть, узнать что у них там твориться… Если да, судите, да не судимы будите. А СУ СК РФ по РК, а может и не только Коми узнали для себя новую статью — это радует, прогресс…

  4. Ольга:

    Мэрло, возможно на людях мать была адекватна и показывала что она любит свою дочь. так что судить тех кто должен проводить профилактику это не правильно.

    жалко бедное детя, ангелочек маленький царство тебе небесного…

  5. Макар:

    Ольга, ранее уже писали, что ее лишали родитнльских прав и отнимали старшего ребенка. Куда смотрели органы профелактики?

  6. Мэрло:

    Чел и Ольга. Читайте все новости, что есть на сайте, и не будете нести эту чушь!
    Полное бездействие со стороны гос.органов. Если семья неблагополучная — за ней должен быть каждодневное повышенное вниманиею. На кону — человеческая жизнь. Я ни кого не судила, читайте внимательно, а указала, что необходимо провести проверку и в отношении сотрудников соц.защиты!

  7. mrlsd25:

    Мамашу стерилизовать и на пожизненное. А стерилизовать, чтоб, если ее вдруг помилуют лет через 10-15, она не смогла забеременеть.
    Несчастное дитя. Увы, увы

  8. Елена:

    Тварь,чтоб сука всю жизнь мучалась!!!!!!!!!

  9. Елена:

    А лучше ублюдина будет,чтоб ты ничтожество сдохла в тюрьме!!!!!!!!!!!!!!

  10. воркутинцам:

    так вас гаспада не понять, то надзирать надо и усилить контроль, то орете что долой вводимую ювенальную юстицию, вы уж определитесь

  11. имя:

    а где был отец ребенка как он на это все смотрел

  12. снежка:

    Проклятые ювеналы только и смотрят как детей из семей забрать, где одна бабушка ребёнка воспитывает, где игрушки разбросаны и посуда в раковине из-за того, что мать из ложки ребёнка кормила и книжку читала и вымыть не успела! А где реально над детьми издеваются этих тварей почему-то нет!!!

  13. Людмила:

    Ребеночка жаль.Но и мать тоже.Надо общество лечить,страну,законы менять,обеспечить всем достойный образ жизни,чтобы было жилье,работа,пища ликвидировать громадную вилку в доходе между богатыми и бедными…

  14. мария:

    О какой жалости к ней можно говорить? Жестокая, безжалостная тварь. Опека не причём. В первую очередь надо у неё спросить, за что она лишила жизни и для чего рожала. Я знаю ее. Холодная, расчетливая мразь. Экспертиза не нужна. Бросить в камеру к бабам да разорвать. О каких маньяках можно говорить, когда мать убила свою кровь? Сука.

  15. мария:

    Некоторые женщины мечтают о детях. И бог их обделяет. А вот таким…. Дает. Кого лечить? Ее? Таких могила не исправит. Мать мне ее жалко. И деток.

Оставить комментарий