9 комментариев к записи “Депутаты Воркуты не смогли выбрать заместителей председателя горсовета (ВИДЕО)”

  1. Мда:

    Господя, опять клоуны в совете. Пименова и Копасова кто выбрал вобще?

  2. свирид:

    «Комиссию по законности, местному самоуправлению и депутатской этике единороссы предложили возглавить Валентину Копасову, однако Виталий Журавлев озвучил еще одну кандидатуру – Ольги Сильченко. Никто не набрал необходимого количества голосов. Сначала думали оставить вопрос на конец заседания, но потом рассудили, что члены комиссии определяться со своими предводителями сами. То же ждет комиссию по законности и депутатской этике. Председательствующий Юрий Долгих предложил поставить во главе Дмитрия Жидкова»

    Не понял. Комиссия по законности. Вначале предложили возглавить Сильченко и Копасову, не сошлись. Решили этот вопрос отложить на конец сессии. Потом снова комиссия по законности — предложили Жидкова и Долгих. Что за корявый текст? Кто его пишет?

  3. Редактор:

    Спасибо за бдительность, исправили)

  4. Свирид:

    Тогда еще вот замечание. К главной картинке на сайте — вверху. Это за кресты там? Я понимаю конечно, вы скажете это ЛЭП. но двоякая картинка

  5. М.П.:

    Полный беспредел и разгильдяйство со стороны властей! Почему Копасова никто не проконсультировал до начала сессии? Человеку уже в третий раз приходится выходить из зала, чтобы понять как и за кого надо голосовать!Хотя бы смски ему кидайте во время заседания.

  6. Аноним:

    Сопов воркутинское отделение партии ЕР не попутал со своим кружком по интересам?

  7. Политрук:

    Попутал точно! Партия Ер на службе личных интересов его величества!

  8. Читатель МВ:

    Не оставшийся в стороне Пименов тут же заметил, что в горсовете много новичков и объяснил им, а заодно и всем присутствующим, сложившуюся в России систему «чинопочитания».

    Подробнее на Gazetamv.ru: http://gazetamv.ru/deputaty-vorkuty-ne-smogli-vybrat-zamestitelej-predsedatelya-gorsoveta.html

    Простите, это о чем! Позорище!!!

  9. светлана:

    Сломав практически все копья
    избранники избрали всех
    чтоб можно было б беспроблемно делить бюджет.

Оставить комментарий