7 комментариев к записи “Число погибших на «Северной» увеличилось до четырех”

  1. дм:

    Расстрелять все руководство шахты! Экономят на всем, а из-за этого люди гибнут. Что руководство шахты не знает что датчики по метану телогрейками накрывают, чтобы гнать план любой ценой? Знают. Суки!!!!

  2. мимопроходил:

    Дм, слышь, умник! Как же вы задрали «телогреечники»! Ты в шахте был вообще? Эти сказки про закрытые датчики 10 лет уже как не актуальны. Работают датчики. Система сыплется. Планирование горных работ, подработка пластов, разгрузочное и дегазационное бурение — там недоработали, тут не учли. тут поспешили.. Самолеты и ракеты падают, дома взрываются — тоже телогрейками датчики закрывают?? В головах и кабинетах высоких причину ищи

  3. михаил:

    спецов не хватает, поразгоняли спецов, оставили менеджеров, которыми легко управлять. жмоты, дайте семьям погибших нормальные деньги, не позорьтесь хоть сейчас!

  4. Валерий:

    Телогрейки это конечно бред …. А вот вины на руководителях северстали очень много … Одни экзамены по ТБ — просто детский сад … Большой объем работы по профилактики безопасности просто переложенно с разогнаных служб на плечи людей прямая обязанности которых добыча , приходка . В погоне за производительность паспорта рабочих мест нарушаются … Профсоюзы продажные крысы … Заявляю ответственно … Почти 30 лет отработал …

  5. Старый:

    Республиканский бюджет, не позорьтесь с выплатами в 1 лям!!!! Наши люди всех республиканских сук кормят!!!

  6. александр тб№ 1175:

    никогда на добыче ДМТ не глушили ПОНИМАЛИ воздуха мало-скрепер в забуте отстает и были спецы и думали и «парус» в забуте крепили и горняк не бздел что план не дадим (зато лес потаскаем или путя настелим )а в 90-тые рассыпалось все А про телогрейки-это отголосок сентября 80-го Скорбим по ВСЕМ погибшим в шахте и на-гора..

  7. александр тб№ 1175:

    никогда на добыче ДМТ не глушили ПОНИМАЛИ и горняк не бздел и спецы были и думали и парус в забуте крепили и скреперовку требовали а если датчик напругу вырубал а диспетчер по «грому»:чего стоим? так мы лес таскали или обмывкой занимались и пока не проветривалось не ехали по углю А про телогрейки-это отголосок сентября 80-го А то что случается сейчас-это 90-тых открик Скорбим по ВСЕМ погибшим в шахте и на-гора

Оставить комментарий